Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Управление вниманием . Интуиция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сарбона Игримская, досмотрел до "человеческая клеточная структура, спроектирована (ХЗ кем) под продолжительность жизни в 900 лет" и выключил. Корм для дебилов.
Предел Хейфлика негодуэ. - Для большинства человеческих клеток предел Хейфлика составляет 52 деления.
Доказано многими независимыми исследованиями. 52-54 деления и фсе... Отсюда - Клонирование человека - фричество и попил бабла.
У сердца тоже есть предел на количество тактов - цифру не помню уже.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, а вот этот больше похож на истину ))
Это не истина, это Кащенко.
ТАкой лютый бред обычно рассчитан на людей малообразованных и эмоциональных, иногда с психическими отклонениями.
Нет ни какой судьбы, души, атсрала и невидимых сил добра. Ты ни чем не отличаешься от своей лошадки или собак. Такое же биологическое существо с набором базовых и социальных инстинктов. Проживешь срок и умрешь, без всякого рая, переселения душ и прочей муры.
Верить можно во что угодно, это свойство нашего мозга. Хоть в Ктулху или в бородатого неба на небе, только конец у всех один как у ЛЮБОГО живого существа на нашей планете.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Это не истина, это Кащенко.
ТАкой лютый бред обычно рассчитан на людей малообразованных и эмоциональных, иногда с психическими отклонениями.
Нет ни какой судьбы, души, атсрала и невидимых сил добра. Ты ни чем не отличаешься от своей лошадки или собак. Такое же биологическое существо с набором базовых и социальных инстинктов. Проживешь срок и умрешь, без всякого рая, переселения душ и прочей муры.
Верить можно во что угодно, это свойство нашего мозга. Хоть в Ктулху или в бородатого неба на небе, только конец у всех один как у ЛЮБОГО живого существа на нашей планете.
эх дорогой помниться пару лет назад я именно это говорила тебе , а ты тёр мои сообщения в своем разделе в теме о религиях ))) Ну что могу сказать - доброе утро Панда!!! - С пробуждением тебя что ли :)
Ты прям порадовал мои глаза - Слава богам , а то раньше я думала что ты таки болеешь правосл... ( направлением)Головного Мозга .:)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
эх дорогой помниться пару лет назад я именно это говорила тебе , а ты тёр мои сообщения в своем разделе в теме о религиях ))
Не надо путать теплое с мягким.
Религия это многовековая система социального отбора. Т.е. религия проводит отбор двуногих по социальным признакам - не убий, не укради, не лазь к жене соседа.
Это система социализации общества, в то время как фрики с кармами такой системой не являются ни по смыслу, ни по сути и вообще ни как. Т.е. польза для общества нулевая, или даже отрицательная, т.к. вносит раскол в главные социальные принципы построение общества.

Ты прям порадовал мои глаза - Слава богам , а то раньше я думала что ты таки болеешь правосл.
Ты просто не понимаешь о чем пишешь.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
48
Город
Когда где )
И тем не менее интуиция существует, и стоит на нее полагаться, то есть брать в расчет при принятии решений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху