Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В Европе запретят носить христианскую символику...

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В Европе запретят носить христианскую символику..
Европарламент поставил на голосование предложение запретить во всех странах Евросоюза религиозную символику в публичных местах.
Очевидно речь не только за христианскую. Попадают все, и мусульмане, и кришнаиты, и идолопоклонники.




Вряд ли соблюдение такого закона в принципе выполнимо,
во-первых, что делать с крестами на церквях и полумесяцами на мечетях? снять?? а если земля под церковью не принадлежит стране???? огородить забором?? )))
во-вторых, как быть с религиозными книгами в библиотеках??сжечь или просто почеркать? ))))
в третьих, в архитектуре исторических памятников столько символов, что самый простой способ их убрать - снести (все витражи побить, газоны потоптать и колодезные люки попилить, музеи позакрывать все до одного)

как быть с национальными флагами и гербами стран, скажем Швейцарии?? запретить??? )))

Если это не баян, то Ватикан оказывается в очень забавной позиции))) они десять веков пытались объединить Европу и... получи ф(ети)шист гранату ))). Западляна отменная, снимаю шляпу.

Но скорее всего, это все таки баян. Попробуйте придумать символ, не имевший когда нибудь религиозного значения. Если все запретить, останутся только Бейсики с Ассемблерами, да и их придется сильно кастрировать.
 
Последнее редактирование:

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
всё хуже и хуже с каждым годом,раньше в Европе не только мечетей не было,но и мусульмане были редкостью..Если узнали крестоносци что будет в будущем...Они бы стали проклинать своим сыновей и дочерей......
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
всё хуже и хуже с каждым годом,раньше в Европе не только мечетей не было,но и мусульмане были редкостью..Если узнали крестоносци что будет в будущем...Они бы стали проклинать своим сыновей и дочерей......
Ты так сказал, как будто мусульмане - это гораздо хуже крестаносцев... или инквизиции :)
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
вот это новость!!! а полумесяц и звезду давида можно че ли?
а может сразу пентаграмму перевернутую оденут толерасты
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
а у многих ведь и татухи религиозные есть... это чего ж им сводить прийдется?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мля, мужики, я уже утомился ваши умные мысли перемещать. :(
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
Ты так сказал, как будто мусульмане - это гораздо хуже крестаносцев... или инквизиции :)
Ну разве мы теракты устраиваем ради веры?,дитей в школах захватываем?,русских парней на Кавказе убиваем?.Я не хочу быть толерантным с тем кто вчера насиловал русских девушек и убивал русских парней!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я не хочу быть толерантным с тем кто вчера насиловал русских девушек и убивал русских парней!!
Не будь и говори честно и прямо, я хочу отрезать бошки всем ваххабитам.
 

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
Не будь и говори честно и прямо, я хочу отрезать бошки всем ваххабитам
В самом верху есть такая надпись"ВНИМАНИЕ! За оскорбления личности, направленные на унижение человеческого достоинства, ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН с блокировкой учетной записи по IP" Ну вот я не хочу быть забанен))

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Среди нас 100% есть хотябы 1 мусульманин это будет унижением.....
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Рекомендую почитать книгу Дмитрия Неведимова "Религия денег". Поскольку на Западе пока ещё религия христианская (не вера - обращаю внимание!) существует и вполне сильна, религии денег неймётся. И покуда она не низведёт католичество (православия-то там вообще практически нет) до нуля (а протестанство - оно куда ближе к религии денег, чем к христианству), не успокоится. Если символом христианской религии (ещё раз - не веры!) является крест, то символом религии денег является кредитка. Посмотрите в свои кошельки, а потом на свою грудь (не в гендерном смысле слова). Какая у вас вера? )))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху