Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Художественный фильм "Выжившие"

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
админы, пожалуйста, создайте тему в этом разделе форума о фильме "Выжившие", старотовал вчера по ТВ3 в 22.45. Сегодня вторая серия. Сюжет: 90% населения Земли единовременно умерли от пандемии гриппа, оставшиеся люди выживают. У меня просто нет пока возможности создавать новую тему. А народ может захочет посмотреть фильм

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей. Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы не знали. Всех...
Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным.
Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?
Режиссер: Джэми Пэйн, Джон Александр, Эндрю Ганн
В ролях: Макс Бисли, Шина Блэк, Шон Дингвэлл, Джули Грэхэм, Патерсон Джозеф, Зои Тапер, Никки Амука-Бёрд, Чахак Патэль, Филлип Риз, Дэнни Севард и др.

1251742743_d445654af132.jpg



Смотреть онлайн: http://filmix.net/biografia/6203-vyzhivshie-1-2-sezon-2009.html

или: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/431110/
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
сегодня вторая серия, ТВ3 в 22.45,
SkorpIzora, пока там колони нет, а есть города полные гниющих трупов, а хоронить некому - небольшая групка людей едет типа выживать. Очень много косяков делают - на которых со стороны можно учиться
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
SkorpIzora, "Колония" - это типа реалити шоу, а это, я так понимаю художественный сериал.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Малёхо мутноватый фильм - много словоблудия, не совсем адекватные действия героев фильма, но и встречаются моменты которые надо на заметку брать. :popcorm1:
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Смотрел весь сериал (вернее всё что сняли на данный момент) ...Если всё ужать до пары серий...будет смотрибельно, остальное - вода, и пустобрехание...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
а есть города полные гниющих трупов, а хоронить некому - небольшая групка людей едет типа выживать.

И не одного на улице, все жмуры в помещениях и авто:))) Чистенький такой городишко, с свободными улицами:)))))))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
UPD: в 23.15

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Мамай, ага и мало того было написано что прошло 3 дня, а типа они и не гниют вовсе, тех что показывают - типа свежие

зы: жаль негра с машинкой полной припасов, из-за одной долбанутой бабы он теперь попал и везет зэка и еще кучу людей, и они же его обвиняют что он не хочет их взять с собой. Копец, надо держаться обособленно и только схорошими знакомыми/родственниками, а так можно нарваться на кого угодно

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

оффтоп: ребята администраторы, а поднимите пожалуйста такую тему: Выжившие в Андах. Это очень старая история о самолете разбившемся в Андах, и выжившие люди ели своих мертвых товарищей (они провели в горах около 76 дней прежде чем их спасли, лидеромгруппы был Нандо Паррадо, он жив до сих пор). Каннибализм при БП. Ребят, это настолько страшно и реально, что вообще стоит обсудить
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Последнее редактирование:

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
посмотрел 3 серии из 1ого сезона.
Ну они и тупые!

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

посмотрел 3 серии 1ого сезона...
Ну Тупые!!! :)
Не знаю режиссера...но, если он так думает...с ними даже воевать не придётся...:)))
да...только негру респект...и то! тупанул, что на эту шайку повёлся...
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
SkorpIzora, погоди, не торопи события.
Британцы явно тормознутые.
Надо досмотреть.
Дождись появления печек и их ремонт....
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
прикольный фильм.

наивный конечно...пистолет только у бандита)))

зы.ещё порадовал чел двустволкой...город держал)))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
им надо вооружаться, блин 1% на всей земле выживших! этож почти путсые города, первым делом вооружиться, а то один ушлепок с ружжом весь район типа держит
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
им надо вооружаться, блин 1% на всей земле выживших! этож почти путсые города, первым делом вооружиться, а то один ушлепок с ружжом весь район типа держит
Вау, Блейз, ты такая умная!
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
посмотрел два сезона. что могу сказать, хорошо, как в гостях у сказки. Такой у них замечательный БП, просто чудо. Чистенько всё, народа вокруг не много ошивается, да и так не народ, а мыши. самый крутой у них с двудулкой всех крышует и тд и тп. Сказка, а не БП
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
И молотовок разрывных и даже неразрывных не понаделали. Только из-за этого запортачена реалистичность сотен фильмов.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
из-за этого запортачена реалистичность сотен фильмов.
И действительно! Запортаченна. Молотовки! Что! ........... они ж везде и всюду! Постоянно и вечно. В реальности. В сотнях случаев! Да что там говорить.............в тысячах.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
молотовок разрывных и даже неразрывных не понаделали.
Учитель, просвети неразумного, а что это такое? А то сумнения уже к душе моей подкрадываются, а выживу ли я при БП без молотовок? Я ж кабы и не знаю как их изготавливать то. Особенно меня волнуют разрывные молотовки.
 
Сверху