Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А будет ли БП?

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
А сколь до этого ини вылетали?
ОЧЕНЬ , очень много . Для этого была создана авиакомпания . Кстати , насколько я знаю , все виновники выжившие "прибрались" как и рассказывали мне шаманы . А не фиг архаров на святом месте расстреливать .
 
  • Like
Поблагодарили: V22Rus

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Пропала тема
Тема бП будет,не будет хз.
Белочка предскажет.

Эвген, в свое оправдание скажу, БП будет. Уже много раз писал на эту тему, но еще раз." Идеальный шторм"- совокупность внешних и внутренних разрушающих факторов.Вот чего я жду и к чему по возможности готовлюсь. Причины писец какие объективные. Что будет триггером, вопрос дискуссионный. Ищу подельников для подготовки. Ну это если совсем кратко.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, в свое оправдание скажу, БП будет. Уже много раз писал на эту тему, но еще раз." Идеальный шторм"- совокупность внешних и внутренних разрушающих факторов.Вот чего я жду и к чему по возможности готовлюсь. Причины писец какие объективные. Что будет триггером, вопрос дискуссионный. Ищу подельников для подготовки. Ну это если совсем кратко.

Єто я уже прошел. Если ты считаешь что БП будет при тебе, то оно для тебя уже почти наступило. Очнись и оглянись. Ты давно в нём, как...
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Єто я уже прошел. Если ты считаешь что БП будет при тебе, то оно для тебя уже почти наступило. Очнись и оглянись. Ты давно в нём, как...

Очнись и оглянись....Прям Откровения от Эвгена, глава хрен пойми какая. Трактуй как понял. Я так то тоже любитель мутно писать. Ладно, буду оглядываться как очнусь.


Был бы ты поближе .

Да в том то вся суть. Есть понимающие люди, да все далеко. По Сибири хоть по пальцам считай. Сибирь матушка огромная, народ бесшабашный. " Святые" 90 ые поминают, и твердят: ну хуже то не будет . Ни войны,ни голодомора. Живем как у Христа за пазухой. Тьфу, тьфу, тьфу... Во! Вспомнил! Тунгусский метеорит лет стописят назад пролетал. Напугал трех тунгусов. А по мне, что тунгусы, что пиндосы- одинаково далеко.
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Типа она есть (как суслик), но ее никто не видит
Смех смехом, но я бы не сбрасывал так просто ту же Нибиру.
Есть некое воздействие на элементы солнечной системы. Люди пытаются понять причины воздействия и ее источник. Вследствие этого и появляется Нибиру и другие подобные вещи.

но ее никто не видит
Кстати, много открытий невидимых ранее космических объектов астрономами было сделано именно изучая воздействия на другие видимые объекты и их траектории.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Смех смехом, но я бы не сбрасывал так просто ту же Нибиру.
Да смех тут весьма символический... Надо понимать, что если даже нам будет грозить неминуемый пиндец из космоса, власть всех стран до последнего будет все скрывать и даже опровергать...Кипешь никому не выгоден... Другое дело, что такие глобальные явления очень трудно скрыть, и всех ученых тоже заткнуть в наше время не получиться... Одно дело, когда какая-нибудь брехушка, типа, газета пишет, другое дело, когда ученые с мировым именем начнут паниковать, а они начнут, ибо все мы человеки...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Есть некое воздействие на элементы солнечной системы. Люди пытаются понять причины воздействия и ее источник. Вследствие этого и появляется Нибиру и другие подобные вещи.
Во, на меня ни с того ни с чего воздействовало. Причём с субботы. Но Нибуру мне не являлась.



Да в том то вся суть. Есть понимающие люди, да все далеко. По Сибири хоть по пальцам считай. Сибирь матушка огромная, народ бесшабашный. " Святые" 90 ые поминают, и твердят: ну хуже то не будет . Ни войны,ни голодомора. Живем как у Христа за пазухой.
У нас тоже звиздеть умеют.
Вы на форум Иркутских буратино зайдите. Узнаете, как счас оборудование сливают, как ПРО китайцев плачутся. Там лесной народ зря звиздеть не будет.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
... как ПРО китайцев плачутся...

А че китайцы? По тихому "СибирьНас" мутят да и все, молодцы китайцы. Не удивлюсь, если скоро маленькие зелененькие человечки, вежливо улыбаясь и кланяясь, проведут референдум, после которого будет праздничный фейерверк и бесплатная раздача китайской лапши.
" Поставим мы палатки
На рисовые грядки
А вдруг найдется добрый друЗок..."
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Отгадайте зачем у нас белок убивают?
очень вкусная штука - никогда бы не догадался, если б в Сибирь не переехал...
вкусное мясо с привкусом и запахом орехов... деликатес редкостный...

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Смех смехом, но я бы не сбрасывал так просто ту же Нибиру.
Есть некое воздействие на элементы солнечной системы. Люди пытаются понять причины воздействия и ее источник. Вследствие этого и появляется Нибиру и другие подобные вещи.
может обсерваторию в пиндосии закрыло ФБР из-за этого? что-то конкретное увидели?
 
  • Like
Поблагодарили: V22Rus

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А у меня сегодня был личный микро бп... Машину подожгли... Моя- вторая в нашем дворе, пару недель назад еще одна сгорела... Вот такая печалька... Автоогнетушители -полное говно. Самое обидное у меня в гараже пара здоровых углекислотников стоит, все хотел домой привезти, да каждый раз забывал.... Вот так вот... Колесо, походу, подожгли от него и подкапотное заполыхало...((( Пичаль...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
А у меня сегодня был личный микро бп...
Ни фига себе микро ! Моё искреннее сочувствие брат ! Желаю тебе вычислить их и отрезать им кутикулы молотком . Говорят очень помогает от поджогов .
 
  • Like
Поблагодарили: Legi4

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Zusman, толи дурачок больной завелся, то ли у малолеток тупых такие адреналиновые развлекухи.... Пол ночи пришлось у окна провести, каждый мимопроходящий синемор считал своим долгом за ручки подергать, скотч на окне попытать на прочность.... Зае...ли короче...

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:34 ----------

Блин, обидно, камера на магазине смотрит прямо на мою машину, но, она у них не пишет, чисто для наблюдения...((
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Legi4,заводи свою, у нас народ по балконам камеры вешает хоть и менты дёргаются.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Подлинность не проверена
Шрифт явно не печатной машинки, уж сколько мне пришлось документов на машинке напечатать, так что не похож

%D0%A1%D0%BE%D0%B2.%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE.jpg

Честно: не знаю, насколько представленный документ является подлинником. Вполне возможно, что подделка, но даже подобную версию не могу оценить с точки зрения качества и уровня:

Однако дыма без огня не бывает. Разговоры о грядущих природных катаклизмах на североамериканском континенте идут давно и с нарастающей тревожностью. Участившиеся разрушительные ураганы, разломы, Йеллоустоун опять же. В отношении последнего я, кстати, не склонен излишне апокалипсировать, ибо супервулканов на Земле не один и даже не два. В той же Италии, совсем недалеко от Рима, тоже есть супервулкан, где отмечают поднятие почвы, причём достаточно активное. Есть супервулкан даже в районе Камчатки. Но ни Италия, ни Камчатка такой апокалиптикой не помечены, возможно просто по причине невнимания к ним Голливуда и прочей братии, готовой нажиться на любой потенциальной катастрофе.

Тем не менее, есть неопровержимые геофизические данные о том, что евразийская тектоническая плита, две трети которой занимает Россия, является одной из самых стабильных на планете, способной устоять при самых неблагоприятных прогнозах.

И в этой связи, напрашивается вопрос: с чем связана резкая переговорная активизация Японии с перспективой заключения мирного договора с Россией? Не является ли, в данном случае, это островное государство неким агентом влияния, призванным пробить брешь, через которую затем начнут просачиваться американские ценности, не сумевшие пробиться в лоб? Тем более, что и сами японские острова, скорее всего, падут жертвой любого планетарного катаклизма, произойди он хоть в США, хоть на Камчатке.

Во всяком случае, измельчавшие самураи, потерявшие последние остатки суверенитета, лично у меня давно не вызывают никакого доверия.

https://alex-o-mire.blogspot.com/2019/01/blog-post_14.html
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
как то давно в конце 70х начале 80х мне довелось увидеть фотографии НЛО с типажами и грифом ДСП , я был пацан . У как круто ! мы с другом чуть сума не сошли , удивительное рядом но оно запрещено. Было это конечно случайно , тогда про это никто не говорил , так ходили смутные слухи об УФО (раньше говорили так) ну а через некоторое время началось , (ещё в Советское время) и мы думали ну мы то знаем что они есть . И вот прошло столько лет и сейчас я думаю , а может всё это тогда просто начали "запускать в народ" ну чтоб мозги за..крутить ? Иещё я заметил сейчас когда начинает что то суетится в стране , правительство накосячит , пенсии прогадят сразу возникает что то или катаклизмы или пророки ну обещается .. Может нам опять в мозги за..кручивают ?
На текст машинки непохоже но похоже на скан с мелованной бумаги .
 

Похожие темы

Сверху