Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А будет ли БП?

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
На текст машинки непохоже но похоже на скан с мелованной бумаги
На, на обычную пиш.машинку не похоже, но говорят, что вроде "Ятрань" таким шрифтом печатала. Тут не знаю, у меня обычная была. А бумага тут типографский бланк хорошего качества с тисненым гербом.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
как то давно в конце 70х начале 80х мне довелось увидеть фотографии НЛО с типажами и грифом ДСП , я был пацан . У как круто ! мы с другом чуть сума не сошли , удивительное рядом но оно запрещено. Было это конечно случайно , тогда про это никто не говорил , так ходили смутные слухи об УФО (раньше говорили так) ну а через некоторое время началось , (ещё в Советское время) и мы думали ну мы то знаем что они есть . И вот прошло столько лет и сейчас я думаю , а может всё это тогда просто начали "запускать в народ" ну чтоб мозги за..крутить ? Иещё я заметил сейчас когда начинает что то суетится в стране , правительство накосячит , пенсии прогадят сразу возникает что то или катаклизмы или пророки ну обещается .. Может нам опять в мозги за..кручивают ?
На текст машинки непохоже но похоже на скан с мелованной бумаги .

Это давно ясно, как только экономика вперду улетает сразу надо ждать Йелостона в Штатах и не думать о кошельке)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Это давно ясно, как только экономика вперду улетает сразу надо ждать Йелостона в Штатах и не думать о кошельке)
Да ты что? Неужели в Штатах тоже в перду улетает?
А то они в 2012 не переживали?)))
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
В Штатах только крыша у Трампа вперду улетела, с экономикой норм.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Будет БП. Китайцы опошлили другую сторону Луны. Как на неё теперь собаки выть будут?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
вроде "Ятрань" таким шрифтом печатала.

Вот только текст и заголовок "...Чебрикову" на разных машинках печатали.)))

Текст бредовый. "Главное разведывательное ... Союза ССР... бушующих стихий... реальность для спасения жизни...")))
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Совершенно нормальная ситуация, когда шапку на бланке печатали типографским способом, а содержимое - на каком-нибудь принтере. На типографское происхождение бланка намекает, кстати, тисненый герб СССР. Ну и шрифт "Академия"
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Ну внесу свои (ещё) пять копеек , почернение от ленты в в близь лежащих "палочек" ну типо а,у,в "кружочках" б,о , ну и т.д. Ну либо очень грамотная подделка ,ну либо что то ещё .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Штатах только крыша у Трампа вперду улетела, с экономикой норм.
Все в точности до наоборот.
Экономика стагнирует, а Трамп ставил задачи во благо экономики США, т.е. создать условия для развития промышленности.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Все в точности до наоборот.
Экономика стагнирует, а Трамп ставил задачи во благо экономики США, т.е. создать условия для развития промышленности.

Только,видимо,это помощь хирурга там,где уже нужен паталогоанатом)...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Desmaster,
СЕРЖ66,
Городской партизан,

Не про шапку речь. Заголовок, как мне показалось, более темный. Но это видимо просто освещение.

Ноги текста растут отсюда:
https://www.proza.ru/2010/10/23/1501

Анатолий Копьев. Творческая личность-на.)))

Материал как видим 2010-го года. Причем, согласно ему
Примерно к 2010 году произойдут изменения сначала магнитных, а затем географических полюсов в сторону северо-американского континента. Воды мирового океана в течении месяца затопят сушу до уровня приблизительно до 5000 м.

Куда там полюс нынче движется?))

Касательно конкретной бумаги... Она там одна такая белая, среди желтых, с номером страницы "6" перед "9". Сколько там текста должно быть, с учетом "водянистости" и полных названий? Блатная бумага говорите? А почему сквозь нее просвечивает текст со следующей страницы?) Это не двусторонняя печать - по абзацу видно, что именно следующая.
Судя по всему, распечатали три страницы А4. Имитация шрифта под печатную машинку сейчас проблемой вроде не является. Тем более под "непонятно какую".))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ноги текста растут отсюда:
https://www.proza.ru/2010/10/23/1501
Анатолий Копьев. Творческая личность-на.)))
Материал как видим 2010-го года.
Материал 2010 года, но похоже ворованный. Во всяком случае про расы ангелов, лемурийцев и пр. стянуто в чистом виде у Мулдашева - он это еще в 90х написал
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Desmaster, Я ж говорю, "творческий".) Характерные фразы типа "реальность для спасения жизни" появляются впервые именно здесь. И он же утверждает, что имеет доступ к "секретному докладу". А так понятно, что тема старая. Мулдашев точно так же все спер, кроме своей "тибетской офтальмологии", у теософов 19-го века. "Смещение полюсов" оттуда же. "Тайная доктрина" Блаватской, 1888 г.
 

Похожие темы

Сверху