Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А будет ли БП?

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Когда то БП наверняка будет. Обязательно случится.
Но вот оказия какая...
Ведь ждут люди его уже больше тысячи лет. Все ждут, и ждут. Готовятся.
И сколько пророков уже было, сколько знамений, предсказаний, а его все нет и нет. Но каждое новое поколение, не довольное тем, как они живут, генерирует новые сценарии, переписывает старые, и готовится, готовится.

Думаете, вы чем то от них отличаетесь? Так же верите в фигню, так же играете в выживание, так же запасаете ништяки. Живете в ожидании, вместо того, чтобы просто жить, и получать удовольствие от жизни.

Вы думаете, что будет как в книжках, что сейчас вы никто, и звать вас никак, а после БП вы моментально станете "пупом земли"? Обогатитесь, начнете другую жизнь? Да нет, господа выживальщики. Кто сейчас никто, и потом будет никто. Потому что для того, чтобы стать кем то, нужно иметь задатки. А у кого они есть?

Предлагаю обсудить тут не подготовку, а то, что будет с вами после БП, если выживете. Конкретно, кто на что рассчитывает, чем будет заниматься.

Предполагаем, что БП не уничтожил всю землю, народу стало меньше, но жить можно.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Думаете, вы чем то от них отличаетесь? Так же верите в фигню, так же играете в выживание, так же запасаете ништяки. Живете в ожидании, вместо того, чтобы просто жить, и получать удовольствие от жизни.

А нам пофиг , мы сектанты !
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
СЕРЖ66, Похоже на правду. Но рацио должно присутствовать?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Конкретно, кто на что рассчитывает, чем будет заниматься.
Буду жить на природе, пасти скотинку, пропалывать грядки. Вечером окушков на речку половить, в лесу гульбарий собирать с грибочками!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Рацио такое - если будет, то мы готовы.
Если нет - и зашибись.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
если будет, то мы готовы
Ну и кто тебе шепнул, что ты во время БП останешься жив? Это ведь рулетка...
А если останешься, кто гарантирует, что твои ништяки останутся? Или тебя не грохнут сразу после БП?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
СЕРЖ66, Похоже на правду. Но рацио должно присутствовать?
А оно и присутствует ,запас продуктов минимум от 200 кг, джип , стволы ( всё это по возможностям , они у каждого разные) .
У мужиков свои игрушки .
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
А если останешься, кто гарантирует, что твои ништяки останутся? Или тебя не грохнут сразу после БП?
Семья воспользуется , да и вообще побарахтаюсь .
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
У мужиков свои игрушки
Вот полное ощущение, что именно игра, и игрушки. Всерьез никто не задумывается о том, что будет после...

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Это общественное мнение называется, а не баба
Тебе оно не похрен?
Ты выживать планируешь, или в гламурных журналах красоваться?

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Семья воспользуется
Да? Без мужика женщина с детьми, и ништяками - просто добыча.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Вот полное ощущение, что именно игра, и игрушки. Всерьез никто не задумывается о том, что будет после...
Как говорит мой друг чё будет то будет .

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Да? Без мужика женщина с детьми, и ништяками - просто добыча.
Поверь в схватке " Ты против моей Жены" я поставлю на жену минимум 1 к 10 . Я знаю о чём говорю .
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
чё будет то будет
И что? Что готовиться то не пойми к чему?
Может ты и так выживешь, и станешь круче всех?
НАфига тушняк тарить?

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Поверь в схватке " Ты против моей Жены" я поставлю на жену минимум 1 к 10
Ее ты знаешь. А меня нет.
Ошибка - недооценивать противника.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Предлагаю обсудить тут не подготовку, а то, что будет с вами после БП
А я предлагаю, что бы "тыждохтур" занялись своим непосредственным делом.

Например написали внятную рекомендацию по составу рациона для долговременного хранения. Наподобие аварийных пайков, только в виде по возможности отдельных ингридиентов. И набора витаминов-минеральных добавок.

Что бы от результатов подобной диеты клиент не протянул ноги. Это куда важнее, чем "что там будет после БП".
 

Похожие темы

Сверху