Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А ты знаешь какая у тебя группа крови?

Ты знаешь какая у тебя группа крови?

  • Да

    Голосов: 284 82.8%
  • Нет

    Голосов: 31 9.0%
  • Нет, но узнаю.

    Голосов: 28 8.2%

  • Всего проголосовало
    343

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я думаю это крайне интересный вопрос. Думаю стоит призадуматься всем.
И выложите кто знает сколько стоит тест на определение группы крови.

Лично у меня II отрицательная.
 

Фланк

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
16
Поблагодарили
7
Город
МО
хорошая тема-надо будет у себя и близких обязательно выяснить
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
A(II)Rh+
выбито на жетоне , жетон на мне , а вдруг чего случиться:russian_ru:

A(II) Rh+, наколото на левом запястье, всегда со мной)))
Призывался в 2000-м, из военкомата давали направление, на ВИЧ, RW, и группу крови.
В прошлом году продлевал водительскую справку, заставили по новой сдавать, на мои заверения, и демонстрацию татуировки, сказали, что "не скребет"))) Подтвердилось)))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
заставили по новой сдавать
А что для получения удостоверения теперь требуют группу крови? Моя крайняя коммисия была в 2004 году.......такого не требовали.
 

IIITyPMoBuK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
11
Поблагодарили
5
Город
Мурманск
[/COLOR]
А что для получения удостоверения теперь требуют группу крови? Моя крайняя коммисия была в 2004 году.......такого не требовали.
Если, что то группу крови можно и в амбулаторной карте найти, ну если на водительское удостоверение то некоторые организации прямо в листе мед. заключения прописывают группу...
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
А что для получения удостоверения теперь требуют группу крови? Моя крайняя коммисия была в 2004 году.......такого не требовали.

Даже не для удостоверения! На работе заставили предоставить, эту справку, пошел получать, и по новой на группу сдавал.
 

Юрга

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
16
Поблагодарили
8
Город
Кокшетау
1я положительная.лет 5 сдаю.каждые два месяца кровь,каждые две недели плазма
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
заставили по новой сдавать, на мои заверения, и демонстрацию татуировки, сказали, что "не скребет"))) Подтвердилось)))
а я больше скажу.
Не дай боже чо, если понадобится переливание, все нашивки и татушки тоже будут пофигу. Врач сначала сделает экспресс-тест и только потом переливание.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
7 фактов о группе крови

Группа крови может рассказать о нас больше, чем знаем мы сами. Например, как нужно питаться и в каком коллективе будет проще раскрыть свои способности. В Японии совместимостью групп крови руководствуются даже при выборе пары.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
А у меня оказывается самая редкая группа крови.

Вообще, что-то есть в этой японской методе формирования коллективов по группам крови ))
И даже с редкими случаются совпадения. У меня с ближайшим другом-выживальщиком одинаковая АВ+, у жен 1-я, у детей наших, соответственно, тоже одинаковые. Даже не в возможностях переливания дело, если что.
На удивление легко и быстро сошлись наши семьи после знакомства. Именно знакомства, я друга и то больше 20 лет после школы и не видел (он в ЗАБВО почти всю сознательную жизнь прослужил и семью завел там же).
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Вообще, что-то есть в этой японской методе формирования коллективов по группам крови ))
И даже с редкими случаются совпадения. У меня с ближайшим другом-выживальщиком одинаковая АВ+, у жен 1-я, у детей наших, соответственно, тоже одинаковые. Даже не в возможностях переливания дело, если что.
На удивление легко и быстро сошлись наши семьи после знакомства. Именно знакомства, я друга и то больше 20 лет после школы и не видел (он в ЗАБВО почти всю сознательную жизнь прослужил и семью завел там же).
Группу крови и резус надо учитывать всегда. Моя жена имеет первую положительную, я четвертую отрицательную, ребенок тоже четвертую отрицательную. У жены во время беременности в последние сроки были проблемы. Врачи вообще удивлялись, что все прошло относительно благополучно. Несовмещение между матерью и ребенком вещь нехорошая.
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Первая положительная-кто служил все знают.

Я свою группу крови узнал, еще когда получал приписное свидетельство (в 16 или 17 лет, не помню точно). А служить пошел года через два или три (в 19).
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
У меня на рукаве...(была...)

И в военнике...
 

Manmak

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
35
Поблагодарили
16
Город
Москва
в паспорте и в военнике должна быть отметка у всех. Определить можно в любой лаборатории
 
Сверху