Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А ты знаешь какая у тебя группа крови?

Ты знаешь какая у тебя группа крови?

  • Да

    Голосов: 284 82.8%
  • Нет

    Голосов: 31 9.0%
  • Нет, но узнаю.

    Голосов: 28 8.2%

  • Всего проголосовало
    343

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я думаю это крайне интересный вопрос. Думаю стоит призадуматься всем.
И выложите кто знает сколько стоит тест на определение группы крови.

Лично у меня II отрицательная.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
в паспорте и в военнике должна быть отметка у всех. Определить можно в любой лаборатории
я от вас просто поражаюсь.. вы их постоянно с собой носите?
причем не в военнике, ни в паспорте, не в офицерской не обнаружил группы крови..
и на теле нет татушек... (да, это чат, удаляйте)
 

KazimirDmitriev

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Поблагодарили
6
Город
Киев
Хотя и не служил, но знаю что у меня четвертая отрицательная
 

абрай

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
10
Поблагодарили
23
Город
просторы Урала
У нас приезжает такая здоровая машина,передвижная лаборатория,раз в месяц.Заполняешь анкету и вперед.Если не знаешь группу,определят,плюс 540 руб.за здачу и два дня оттыха.Но это не у всех прокатывает.Все от работадателя зависит.А свою группу я узнал,когда жена рожала.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
интересная тема, супруга -1 группа, тут беременность, а у вас? Я на полном умнике ,либо +3 , либо +1. Это плохо , ну вы сдайте . Сдаю -1??это хорошо)), я свою мамку поподкаловал, дочь норм выносили , родили. Через время беременность , о у вас "-", моя у мужа тоже, ну пусть сдаст , сдаю "+", ещё раз "+", третий раз "-". Толи врачи у нас в лаборатории долбаеки, так не дай Б-г в аварии зальют невмасть
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
У меня с женой несовпадение у нее 1- у меня 4+, у сына 4+ Однако все прошло благополучно.
 

И_медведи

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Киев
Первая положительная. Самая распространенная)
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Я слышал, что со слов донора или реципиента никто кровь переливать не будет, всё равно сделают анализ. Отсюда вывод - знать свою группу крови любознательно, но совершенно не обязательно.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,886
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Я слышал, что со слов донора или реципиента никто кровь переливать не будет, всё равно сделают анализ. Отсюда вывод - знать свою группу крови любознательно, но совершенно не обязательно.

в мирное время - да, а при БП может не быть реактивов, холодильников и проч, но рядом чувак с такой же группой и система для перекачки от него к тебе, а это шанс


моя группа штампиком в паспорте вбита с 16 лет (во всех уже 4х), но каждый раз перед операцией делают экспресс-анализ на группу:pardon:
 

Ставрос

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
РФ
Кто проходил медкомиссию на права или оружие, обязательно сдавал анализ на группу крови. Так что почти все должны знать.
 
Сверху