Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бизнес на конце света

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Мы все от них. Просто в ком то их меньше, а в ком то больше.
В ком меньше, тот поле пашет, в ком больше - тот деньги штампует, и парит мозги тому кто пашет. Научное разделение труда...

Кстати, могу подсказать идею по БП бизнесу :) Народ на сайте запал на рассказ "Прибор для определения конца света". Требуют продать девайс. Я сначала смеялся, но уже как бы не до смеха. А тут еще крупные землетрясения на носу
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
...А тут еще крупные землетрясения на носу
Источник инфы? где , когда, сколько баллов?
Землятресения - это не смешно, по опыту говорю, во время них животный страх появляется...
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Япония. В 2011 году. Дальний Восток тоже, но слабже.
Источник - собственная голова. Как Вы понимаете он не официальный :) И вряд ли заслуживает внимания до означенных событий.
К тому же мы о бизнесе говорим :)

Вот еще предложения:
Ветрогенераторы
Арбалеты и болты к ним
Керосинки
Каждому покупателю в подарок снарядная гильза-светильник 45 калибра образца 1942 года.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Япония. В 2011 году. Дальний Восток тоже, но слабже
Учитывая, что на Камчатке регистрируется более 100землятрясений в год будет крайне странным, если 11год станет исключением.

P.S. Источник - БЭС. (поддержи отечественного издателя)) )
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Ку. Вопрос в силе этих землетрясений
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Больше? меньше? или поровну??
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Сильнее
Есть пластиковая каша
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Видимо голова не озвучила степени. Ну да ладно, небось подождем.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Есть пластиковая каша
Береги. Пригодится для пластиковой женщины.))
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Я не сейсмолог. Мое дело - стратегия
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
В личку. Давай не будем спамить ветку. Одну тему уже админ закрыл из-за перепираний.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В личку. Давай не будем спамить ветку. Одну тему уже админ закрыл из-за перепираний.
Да мы не ругаемся и даже не спорим, так что не за что. По правде сказать мне лично сбыча каждого отдельного предсказания мало интересна. А вот общая динамика в теме пророчества обещает быть показательной и поучительной. Хочешь поучаствовать - пиши туда. Но там, ради объективности критериев, тебе зададут те же самые вопросы.
Желаешь утверждать, что завтра камни будут падать по большей части вниз? Тоже твое право. А мое напомнить, что так было всегда, вдруг кто забыл??
Дорабатывай свои теории, сейчас они пусты без фактов и поэтому бесполезны.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Не нужно быть пророком, чтобы понять, что динамика землетрясений пойдет по восходящей. Для этого достаточно посмотреть графики того, что уже было.
Забудь про мои теории. На этом форуме они более не рассматриваются.

Я предложил торговать керосинками из снарядных гильз :) Будут замечания по теме?
 

Митя

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
145
Поблагодарили
82
Город
Москва
Привет Камрады.
Это конечно не к нам, но всеже инфа о том что процесс развивается. Тут предприимчивый народ уже места продает в бункерах которые предлагают строить как я понял за счет взносов, а в Тюмени ( столице деревень, шутка) один человек предлагает строить бункер за 500 т.р.
http://www.bunker2012.ru/
 

Док

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
62
Поблагодарили
69
Город
NU-44
Привет Камрады.
Это конечно не к нам, но всеже инфа о том что процесс развивается. Тут предприимчивый народ уже места продает в бункерах которые предлагают строить как я понял за счет взносов, а в Тюмени ( столице деревень, шутка) один человек предлагает строить бункер за 500 т.р.
http://www.bunker2012.ru/
Гы, они своих выживальщегов комбикормом кормить собираются, что ли, за 18500 за полгода:rofl:?
А за пятьсот штук я и сам построю, любо-дорого посмотреть будет.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Лохотрон однозначно!И ведь найдутся дураки. Пора то-же что-то подобное замутить, с видами на Ямантау!:sarcastic_hand:
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
снарядная гильза-светильник 45 калибра образца 1942 года.
Интересная, кстати, мысль. Сувенир достаточно занятный, вроде бы никто пока серийно не выпускает.

Примерно представляю, где можно приобрести "заготовки" по бросовой цене. Останавливает лишь проблематичность организации самовывоза :mda:.
 

Похожие темы

Сверху