Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глупости, от которых погибают "по незнанию" (недостатку опыта или информации)

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Для реальных случаев, произошедших с кем-нибудь, и собственных, когда "прошел на грани".
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
....на самом деле эта лавка за год - забрала 7 жизней..

То есть, ты ходил мимо этой смертоносной лавочки целый год и даже не попытался её вывернуть, или, хотя бы, святой водой окропить? :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
То есть, ты ходил мимо этой смертоносной лавочки целый год и даже не попытался её вывернуть, или, хотя бы, святой водой окропить?
Я то тут при чем?))) Я на ней не сижу))) дело то не в лавке , я думаю, а в людях)))
Я и сейчас мимо нее хожу, и там день сурка продолжается - бухают на ней, по прежнему, только компания завсегдатаев - прорядилась. Стараюсь к ним не подходить, что б не видеть этого конвейера смерти. Они кстати меня винят, что я им смерть пророчу!
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Аннотация к вышесказанному.(18+)
[youtube]DgdP5U28jHc[/youtube]
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
То есть, ты ходил мимо этой смертоносной лавочки целый год и даже не попытался её вывернуть, или, хотя бы, святой водой окропить? :rofl:

У себя вывернул. Построил в сквере под окнами для безного соседа. Он круглый год на протезах гулял. Одинокий дед, дочка в Штатах. А там как разгуляево пошло! Срач развели. Посоветовались с ним, дочка купила ему кресло с моторчиком, а лавку я снес.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Не могу не вспомнить нелепые смерти на скалах. Не по причине "недооценки лавинной обстановки", а просто по идиотским причинам. Неправильно встегнутое спусковое устройство, небрежно завязанный узел, невнимательный страхующий. Не нужно ехать в Гималаи, трехметровой высоты достаточно.
 
Сверху