Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как выжить в бизнесе?

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
ирбис, воу воу!) На какой секунде тебя показывают?)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,437
Поблагодарили
4,827
Город
Смоленщина

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
ирбис, спишь плохо?) Хорошо иметь на форуме профессиональных трейдеров!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
ирбис, попробуй Мелатонин, спать будешь как убитый, а с утра подлетать. Вроде побочек никаких нет, пью уже пару лет, переодически когда бесонница начинает мучать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,520
Город
LV426
Ездил в Останкино.. Снялся в передачке..
Посмотрел. Сложилось впечатление что это передача про зависимых от онлайн-казино.

ирбис, херово выглядишь. Покажись врачу.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
Эксперты сообщили о росте просроченных кредитов по ипотеке на 39%

Как сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ), число просроченных кредитов в 2016 году выросло до 114,1 тыс., или на 39%. Рост по автокредитам составил 17%.

http://realty.rbc.ru/news/58902ab99a7947349b2188f6

Хорошие новости, для тех у кого на руках есть много кэша.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,520
Город
LV426
Как сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ

"Коммерсант" набрасывает. Еще вчера опровергли.

АИЖК опровергло сообщения о росте просроченной ипотеки в России

«Данные кредитных бюро не отражают всей картины ипотечного рынка, а представляют только срез информации, которую в бюро кредитных историй передают банки-партнеры. Так, например, данные ОКБ по ипотеке охватывают не более 60% рынка. Методология сбора и обработки этих данных непрозрачна», - говорится в сообщении АИЖК.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,437
Поблагодарили
4,827
Город
Смоленщина
ирбис, херово выглядишь. Покажись врачу.
Я так с 20лет выгляжу.. :0))) Пока жив..(обследовался не раз)

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

попробуй Мелатонин, спать будешь как убитый, а с утра подлетать.
Не сплю, потому что дел по горло до 2 ночи.. а не потому, что уснуть немогу...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,041
Поблагодарили
4,483
Город
Москва

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
4,784
Поблагодарили
5,878
Город
Подмосковье
Фигня. Нет этого. Ни кто никуда не тонет.

Тоже не наблюдаю такого. Один за другим снимают транспаранты о сдаче торговых площадей в аренду.
Верный признак того, что малый бизнес, олицетворяющий в наших реалию торговую точку площадью 2 квадратных метра, "встает с колен" )
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
607
Поблагодарили
549
Город
Россия
О Газпроме:

"В 2016 г в Fitch заявили о том, что из-за недостатка средств компания может сократить капиталовложения.
По мнению агентства, в ближайшие 2 года Газпрому дополнительно потребуется 1,3 трлн рублей - 900 млрд рублей. ввиду наступления сроков погашения долговых обязательств, а 400 млрд рублей - для покрытия отрицательного чистого денежного потока.
Тогда же и аналитики Sberbank CIB говорили о том, что Газпром будет вынужден активно брать в долг, если радикально не пересмотрит расходы.
По прогнозам, чистый долг компании, который составлял в конце 2015 г 29 млрд долл США, в течение 2-3 лет вырастет в 2 раза."

http://neftegaz.ru/news/view/157977...-na-birzhe-obligatsii-na-summu-15-mlrd-rubley


Нехилый такой долг у Национального Достояния будет) Остальные наши кормильцы, надо думать, стараются не меньше.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,520
Город
LV426
"В 2016 г в Fitch заявили о том, что из-за недостатка средств компания может сократить капиталовложения
Fitch это те которые рисуют фуфлышкины рейтинги?
Охотно верю)
Нехилый такой долг у Национального Достояния будет)
Эта отрасль работает в долг. Ибо разведка и инфраструктура это конские затраты, до того как.. Учитывая что это это государева контора, то папа даст денег столько сколько потребуется.
А то что у всего нефтегаза в мире сейчас проблемы это не секрет Полишинелея. Абсолютно все конторы подобного размера сейчас вперде. Вопрос в том как из этой перды будут выбираться.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,520
Город
LV426
Bender, начал смотреть... Зазеркалье бла...
Хазин вещает что инвестиции падают. Открываем статистику - растет. Даже неполживые СМИ верещат что российские ОФЗ лучшие бумажки, за которыми очередь стоит.
Строители вещают - мы падаем. А чего вы хотели? Надули пузырь на недвиге, его сдули, пока проблема не разрослась. Как следствие упали цены на материалы. Строить стали меньше.
Что там делает чучело Милов - вообще загадка.
Потапенко по пацакски чота вещает...

Бред какой то. Не смотреть, беречь психику. Градус неполживости зашкаливает.
Кено снято для нашей либерды и американских электриков.

З.Ы. я не утверждаю что в экономике РФ все цветет и пахнет, но когда льют слезы комерсы надо пояснять про причины падения, о которых эти клоуны умалчивают, что бы внезапно не получить пистон за дезинформацию.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
LV426, Ты уже экономистЪ по образованию?) Cе се Панда, не заостряй внимание на том, в чем не разбираешься))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,520
Город
LV426
LV426, Ты уже экономистЪ по образованию?)
Ну дык по этому мне и хватило 10 минут этого аццкого порно.
Единственный кто разбирается в теме это Хазин. Но он алармист, натягивающий свои убеждения на реальность и откровенно врущий, дальше ухудшения инвестиций в РФ я не стал смотреть. Его балаольство всегда одно и то же - мы фсе умрем, покупайте тушняк, забирайте бабло из банков (за это его вообще надо подвесить за колокольчики, потому что это банальаное вредительство).
Остальные люди там вообще посторонние. Тот же Потапенко - это обычный ларечник. У него просто ларек большой. Или эти строители, жалующиеся на судьбу. Дык чо вы хотели? Рубель девальвировали, а у вас даже гвозди покупались за доллары. А ЗП то у рабочих не увеличивались, как следствие потребитель уже не может себе позволить купить свистоперделку в два раза дороже. Конечно спрос упал. А как еще заставить купечество вкладывать в производство а не тупо барыжить? Да ни как. Для себя государство строит и будет строить, а купечество без поджопника не заставишь шевелиться. Вот и пнули всем под сраку. Закопошились.
Что там делает эталонная либерда Милов, для меня вообще непонятно. Это все равно что Псаки пригласить на передачу. Он несет такой же незамутненый бред.
И нахер этот КАЛ (Крайне Алогичные Лицедейства) смотреть? Ну может для таких же контуженных тапком по голове это и откровение, но для тех кто хоть немного разбирается это как Камеди Клаб с Пашей "Стручком" Воля и певуном всея Руси .. Этот как его ушастый такой.. Во, Слепаков...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
забирайте бабло из банков
Кстати не самый плохой вариант, когда у банков лицензии забирают). Я б ток в Сбере спокойно держал).

но для тех кто хоть немного разбирается это как Камеди Клаб с Пашей "Стручком" Воля и певуном
Не, не знаю, говна не смотрю).

Слух, мож мы тебя в президенты от форума выдвенем?) Говоришь ты хорошо, кинешь пару любимых фраз, стабильно больше Жирика наберешь)).
 
Сверху