Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Книга Илая

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
в фильме ***ва туча ляпов. Под конец ваабще вынос мозга в его скока стреляли и попадали а ему похер. Что за катастрофа была тоже не понятно. Война чтобы библии уничтожить это вообще бред полный.

Да вы что пяткой фильм смотрите! Это не попкорновое кино его СМОТРЕТЬ надо.
Сейча как раз и идет война причиной которой косвенно является религия.
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Не самый плохой фильм.Вашингтон отлично сыграл.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Великолепный фильм.Я в восторге.И даже понятно,с самого начала,что будет за книга.И понятно чем может кончится,НО игра Дензила Вашингтона по моему великолепна.Мир постъядера воспроизведен прекрасно.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Извините уважаемый Хомяк,но все же...Это не документальный фильм.Смотрите Нэшнл Джиографик.Вот тпм все как в жизни.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Да ладно, у Вашингтонабыло много хороших фильмов. Но этот - говно.
Ну вот например как рассуждать про творчество Милы Йовович по дебильному фильму "Ультрафиолет"
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Вашингтон сыграл отлично и Олдман тоже вписался в роль!
Ценители блин...
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
да , фильмец чёткий , я лично для себя много полезного узнал .
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Чета вы далеко от сюжета скакнули...
Возвращаясь к теме, кто знает, где герой умудрился 30лет ходить (учитывая что за последний день проехал процентов 10-15%)??
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
где герой умудрился 30лет ходить
в пустыне однако, там же где Моисей ковку кадров проводил :)
Хотсмайл суть не в этом, суть в том что миру звездец настал , и библию уничтожили , дабы не дать
возродиться очагам власти возникших на основе религии, потому как религия и политика суть - руки одного тела, и рука руку моет.
А Америка ой как любит сплочаться вокруг религии - одни Мармоны чего стоят.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
суть в том что миру звездец настал , и библию уничтожили , дабы не дать
Често говоря, если бы это был список кодов запуска или координат резервных складов фильм бы получился подинамичнее. ))

А если серьезно, уничтожать Библию не имеет большого смысла, люди уже через поколение начнут поклоняться тому чего не понимают - богу грома, огня или бензина, потом поселят богов где нибудь подальше, потом изберут самого сильного, потом решат что он один, а остальные - недобоги (ангелы, духи или бесы).
И все повторится.

Агностик - тот кто не принимает в расчет чувства, только факты, только доказательства.
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Често говоря, если бы это был список кодов запуска или координат резервных складов фильм бы получился подинамичнее. ))
Ну так это же кино, у нас ведь в черно-белых фильмах тоже не за склады воевали, а за родину , за Сталина, и погибали же.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
может просто перенесены.
К то тут старший из модеров? Перенес или стер?
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ратибор, ЁФФ, она вам надо? Загнал пока под мягкое удаление, потому что хз в какую тему сунуть ваш спор который того и гляди перерастёт в срач
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
HOTSMILE1 может он ориентировался на местности.Слепой ведь...Кстати,а как вы умудрились просчитать в процентах пройденный Илаем путь? Правда интересно...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
может он ориентировался на местности.
Сусанин кусает локти )))
Ну послепел он уже опосля всего. Вспомни как он из засады выглядывал, когда дяденьку с книгами потрошили... нафига бы это слепому выглядывать??
Кстати,а как вы умудрились просчитать в процентах пройденный Илаем путь? Правда интересно...
Тут все просто: он сам сказал что все время идет на запад, пришел в Алькатрас, смотрим ширину континента - меньше 6000км. Шел 30лет. Кедровой зоны там не было, зн. на расчистку проходов он не отвлекался))))
Получается средние скорости такие:
- 200км/в год
- 17км/мес.
- 0,7км/день (если ходил только по рабочим дням)
А все потому что не послушался совета Белгорода и пошел без тележки))))))))))

с %-ми тоже просто:
Могли они на одной заправке машины проехать 500-600-700??? Почему нет? Дробызяку чипса навороченную отжала и пробки им явно не мешали.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вадим, не за что))
И это....
Добро пожаловать! )))
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
HOTSMILE1 Вы интересный человек.Такой глубокий анализ происходящего.Здорово.Я как то все больше на визуальное восприятие.Да и спасибо шериф.Рассчитывайте на мой винчестер.
 
Сверху