Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Криминальная Россия

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Печально, но у меня складывается впечатление, что на форуме сплошь околокриминальный и чисто криминальный элемент
не правильное впечатление ... хотя если у меня глок в рюкзаке это уже криминал :russian_ru:
за себя скажу не разу в жизни не давал взятки , принципиально , правда проблем от этого было много, особенно бывшая не понимала ... но уже было , у нас городок маленький все всех знают и в курсе что что у меня вымогать это как минимум нарваться на грубость :punish:
а так прикольно читать что и там и тут и везде берут :rtfm: дык не давайте ВСЕ не давайте и не будут брать... сами кормим потом сами и ноем :russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
а так прикольно читать что и там и тут и везде берут дык не давайте ВСЕ не давайте и не будут брать... сами кормим потом сами и ноем
Потому и даем,что проще дать чем решать ранее не существующие проблемы...
за себя скажу не разу в жизни не давал взятки , принципиально , правда проблем от этого было много


---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

ни мнение Глобуса

аконы нарушают, за что их то бьют в райотделах, то взятки вымогают. А нормальные, честные и надежные где?
Успакойтесь тетя...По нашей жизни нормально и честно мента считать продажным,а о надежности Вам ли судить???
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
а так прикольно читать что и там и тут и везде берут дык не давайте ВСЕ не давайте и не будут брать... сами кормим потом сами и ноем
всем лень хочется все по быстрому и не напрягаясь, а потом уже все привыкают и понеслась

По нашей жизни нормально и честно мента считать продажным
Как и любого человека у каждого своя цена если не так то это лицемерие
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Как и любого человека у каждого своя цена
вот только не всегда цена в денежном эквиваленте...
всем лень хочется все по быстрому
да и это наша беда , общество ленивых , беспринципных потребителей в большинстве своем , а кто выделяется из этого стада ужу изгой и такому индивиду начинает мешать жить, ставит палки в колеса все общество вольно или не вольно:russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
скорее очень немногие
Как это немногие???
Анекдот на тему.
Встретились королева и кто-то(просто не помню)
Королева:- Правда Вы говорили что каждый имеет цену?
Кто-то:-Да.
Королева:-И Я?????
Кто-то:-И Вы.
Королева:- Интересно и сколько по Вашему стою Я?????
Кто-то:-Давайте Я Вас за фунт трахну???
Королева:-Меня за фунт???Да портовая шлюха стоит два.
Кто-то:-Ну вот уже торгуетесь)))).

Примерно так может не дословно,но смысл тот-же.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Короче , Глобус , разомкнется Мировой Парадокс и вздохнешь свободно.....если выживешь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...у меня складывается впечатление, что на форуме сплошь околокриминальный и чисто криминальный элемент...

не стоит смешивать....

на самом деле, актив, проголосовал за "петушиное" "палево".
admin сказал что они "за***ли и назвал "петушатниками".
и тему закрыл.

так что "околокриминальный" - скорее.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
на самом деле, актив, проголосовал за "петушиное" "палево".
admin сказал что они "за***ли и назвал "петушатниками".
и тему закрыл.
Как понимать? Сумничал или выябнулсо? ))))

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Да и Админ как всегда пизданул неподумав и темку прикрыл и как отвечать ему хз. в тихую в личку писать?
Админ стер бы Ты тот последний посыл...,а то как-то нехорошо форумчан оскорблять.
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Бродяги , я фигею ну и либеральный же у нас форум , на других форумах где я бываю за первый пост камрада 1gor ему бы надолго звук отключили ...
дык я к чему, давайте сдержаннее в отзывах об админе, он для всех старается и все не угодить увы :russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
дык я к чему, давайте сдержаннее в отзывах об админе, он для всех старается и все не угодить увы
Да согласен....Но и за собой тоже следить надо,а то "петушатники" Я к примеру не сидел но вырос на улице можно сказать и как-то неприятно это.
Ваши действия в ответ на "петух" при обращении просто в Вашу сторону даже не именно к Вам?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Бродяги , я фигею ну и либеральный же у нас форум , на других форумах где я бываю за первый пост камрада 1gor ему бы надолго звук отключили ...
дык я к чему, давайте сдержаннее в отзывах об админе, он для всех старается и все не угодить увы :russian_ru:

а при чём тут другие форумы?
там другие люди...кнопки нажимают.
нашему админу нельзя отказать в адекватности.

если я чего наговариваю...так прибейте))).
а нет, так хавайте.

"за касяки - башляй\кури - не кашляй"
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
а при чём тут другие форумы?
там другие люди...кнопки нажимают.
нашему админу нельзя отказать в адекватности.
если я чего наговариваю...так прибейте))).
а нет так хавайте.
Полностью согласен,за исключением в редких случаях.
 
Сверху