Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Наши родители

Михей

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
Нигде не нашел даже слова о наших родителях - как будто все детдомовские! А что же будет с ними?
Понятно что детей в охапку, жен под ручку, а им что просто помашем на прощание? У меня сердце разрывается когда думаю об этом. Моей маме 74года, вся больная, знаю точно, что она не куда не пойдет, да и не сможет.
И привет всем! Я здесь недавно, но много успел прочитать.
 
Последнее редактирование модератором:

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Медведи в голод съедают свой молодняк - чтобы остаться жить самим и дать потомство. А северные народы, как чукчи, например, раньше практиковали ритуальное убийство стариков, когда те были не в состоянии кормить себя сами - ибо условия жизни были суровы, и лишние недееспособные рты мешали жизни поселения.

Если вас послушать, то всех надо поубивать и съесть )))
Шутка, конечно же.

ИМХО, стариков против их воли никуда тащить не надо, но дать им такую возможность надо обязательно - пусть сами выбирают.
А вот детей даже спрашивать не стоит - однозначно забирать с собой.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
«Замена батареек» – история о пожилой женщине, к которой не может приехать сын, поэтому он присылает ей в помощники робота. Прекрасная, грустная и светлая короткометражка.


https://www.youtube.com/watch?v=O_yVo3YOfqQ
 

Похожие темы

Сверху