Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Плюс на минус - принесёт плюсы форуму?

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Идея кочует, по всем темам форума. Добавить кнопку минус.
Естественно, больше всего опасаются самые маститые и плодовитые Авторы.
Ну мы тут все параноики. Что поделать?

Я бы добавил и кнопку "плюс".

Идея какая: Если я согласен - я плюсую. Если не согласен - я минусую.
Если автор приволок годноту - я хотел бы нажать "Спасибо".

Может голосовалку сделать?
Модеры вообще люто против. И донесли своё видение Админу.
А что от этого минусования может измениться в практическом смысле?
предположим, наставили кому то плюсов, на что это будет влиять. а кому то минусов. -1000 например. что потом? какие идеи?
Как вариант - никак, на уровне движка форума. Но Автор, увидит, что его сообщение не понравилось большинству. И, возможно, сделает для себя какие то выводы.
может получиться эдакая междуусобица, когда кто то начнет мстить ставя минусы во всех сообщениях оппонентов
Я в это не шибко верю. Хотя есть пара крепких кандидатов, которым может быть тяжеловато по началу.
Но это вовсе не по причине, заговора. :)
Плохая идея - минусы/плюсы! неравноправие!
В смысле, таскающий какашки и приносящий пользу - должны одинаково быть любимы публикой?
заминусует вышеупомянутого Панду, чего лично мне категорически не хочется.
Я в Панду верю! Его баны не валят! Что ему пара минусов?

И кстати - да! Было бы полезно, чтобы также было видно, кто минусовал. Персональная ответственность и невозможность наделать одноразовых посетителей.

Как уже было однажды. Когда один "герой" пафосно требовал голосовать за его пользу на форуме.

для меня спасибка, как лакмусовая бумажка. Если человек пишет откровенный бред и его пост одобряют, то этот контингент чем то болен, либо излишне эмоционален и не понимает прочитанного.
Согласен. Сам так же разделяю публику. Действительно удобно.
"Минус" сделает отбор более корректным.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
за 10 плюсов - цак, за сто - зеленые штаны...
Все это от лукавого, и спсибок хватает. И так по ним видно как группами ставят, по фиг что написано, но это же свой чувачок написал, надо лайкнуть...
Я бы еще и спасибки у брал))))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Без разницы - я здесь давно не спорю, а набираюсь ума разума... ЧСВ в прошлом и обиды тоже... Все равно почти всегда остаюсь при своем мнении, но могу видеть ситуацию с разной стороны из-за другого мнения - позволяет быстрее с каждым разом анализировать любую ситуацию и просчитывать ее последствия наперед... Сделайте кнопку еще тогда "пофиг"...
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Я бы еще и спасибки у брал
Или уравновесить её "Бредятиной".
А то игра в одни ворота получается.

Повторюсь:
Кнопка будет узаконенным вариантом "аффтар - казьол!" без риска улететь в баню за оскорбления
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
И так по ним видно как группами ставят, по фиг что написано, но это же свой чувачок написал, надо лайкнуть...
Ничего такого не замечал. Во всяком случае массового.
У впупглядящих бывало. Но там и люди, все как на подбор.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

абсолютно правильно.
Да не правильно!
Форум это группа людей. При общении, кроме слов, ещё и эмоции идут.
Одобрение, неодобрение.
Здесь их кнопки заменяют. Можно кивнуть головой и пройти мимо.
А если не можешь кивнуть или покачать головой, то придётся написать что ты не согласен. И вступить в пустой говносрачь.

"Спасибка" - расслабляет. Автора только благодарят. А все кто против пишут они просто - ...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ничего такого не замечал.
А я уже замечал...Поддержка это великая вещь. Спасибки ставят за то что забанили оппонента, спасибки ставят друг другу местные, верующие, видящие, веганы, трезвеники, кремлеботы и либерда))))Зачастую не вникая в пост под которым ставят спасибо, либо в причину бана.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Вопрос. Какая практическая польза будет от этого?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вопрос. Какая практическая польза будет от этого?
Польза может быть- в виде что люди будут трижды думать прежде чем писать чушь, провоцировать и оскорблять!
Но вреда будет ИМХО много больше.
Вот представьте - придет на форум кампания европейски ориентированная , так нас всех заминусуют , как гомофобов! И забанят на пожизненно! Звучит смешно, но такая комбинация (забанить неугодного по сговору ) - становится реальностью , и форум из обмена мнениями - превращается в суд над камрадами , за каждый их пост!
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Prohozhii, какие условия?
Согласен - плюс, не согласен - минус.
Сейчас согласен - спасибба, не согласен - высказался и огреб.
Мне лично эти плюсы-минусы пофиг, я умею свое мнение литературно высказывать...
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Согласен - плюс, не согласен - минус.
Сейчас согласен - спасибба, не согласен - высказался и огреб.
Мне лично эти плюсы-минусы пофиг, я умею свое мнение литературно высказывать...
Т. е. минус заменит предложение пойти кому-то в далекие дали? Не смешите мой кремниевый наконечник.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вот представьте - придет на форум кампания европейски ориентированная , так нас всех заминусуют , как гомофобов! И забанят на пожизненно!
не забанят.
У нас в администрации свои люди.
Тоже гомофобы)))

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Не смешите мой кремниевый наконечник.
Я не понял, ты сейчас здоровьем хвастался или на протез жаловался?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
не забанят.
У нас в администрации свои люди.
Тоже гомофобы)))
Так не будут же они освещать, что за гомофобию Ирокеза минусуют. Просто на каждый твой пост 500 минусов (на посты вообще ни как не связанные с европейскими ценностями)! И все!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Крон, у нас на форуме нет столько европейцев.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, у нас на форуме нет столько европейцев.
Один заведется - и все))) расплодятся вегетативно (иначе то у них не бывает).
А серьезно, я вот не согласен сильно с некоторыми, на кого то зол, на кого то негодую! И свое негодование я буду совсем не объективно применять, а тупо минусовать каждый пост. И зачем это? что б этот человек обидившись на меня , арти, прохожего, штурмовика и пр - ушел с форума? А он будет точно совершенно получать минусы за каждый свой пост))) И на фига? Обиды - ничего хорошего в мире еще не рождали, он старается, копипастит километрами - а тут такие вот нехорошие - не понимают! Панду - тоже заминусуют жесть как! ну и на фига нам этот трэшь?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,850
Город
ДальнийВосток
Форумчане, про предложение + или - _ писал Админу ещё года два назад. Он ответил что на уровне кодирования сайта такое не предусмотрено. Введение + - это перенос сайта на "другой движок".
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Zusman, сильно сомневаюсь что нет плагина такого. Под любой движок сейчас утилит полно, нужно только поискать и потратить время.
 
Сверху