Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сценарий выживания в городе при погромах, Лондон и пр.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, Чего уже шептаться, все зерна и цветы зла я закинул, наживу, страх смерти, страх обмана, предательства. человек нейролингвистически больше всего боится обмана. породив страх измены со стороны боса, я уже выиграю. к тому ж я доктор, человек к которому все невольно испытывают доверие. иными словами, в реале - тебя грохнут свои!)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну и что затихарилися? Мля! достал ты меня фраер , и заинтересовал необычайно, кароче!
Где терпила? Давай её сюда! Видите все? Эта саплюшка могла бы мирно минет делать еще много лет! Но у вас там засел богатый буратино и делиться не хочет! Бог не фраер он все видит!Не хотел я этого (выстрел) Слышь золотой ты наш! А ну давай по веревочке слазь сюда , мне уже орать надоело! Иначе вот эта школьница щас рядом с первой ляжет!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну и что затихарилися? Мля! достал ты меня фраер , и заинтересовал необычайно, кароче!
Где терпила? Давай её сюда! Видите все? Эта саплюшка могла бы мирно минет делать еще много лет! Но у вас там засел богатый буратино и делиться не хочет! Бог не фраер он все видит!Не хотел я этого (выстрел) Слышь золотой ты наш! А ну давай по веревочке слазь сюда , мне уже орать надоело! Иначе вот эта школьница щас рядом с первой ляжет!
Братва, вы слышали, как он вас под плетки мимо хабара проводит, вас положат, а он будет ваше добро крысятить, сам то не полезет. чисто стукачек. верное говорю, валите эту крысу, будите спать на шелках.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
иными словами, в реале - тебя грохнут свои!)))
Док , даже выразить не смогу как ты ошибаешься! Я родился и живу в насквозь криминальном городе, я знаю что говорю. Не купишь ты их разговорами, их шестерки верны как собаки, а ты еще и про ОМОН им задвинул. Грустно но придется согласится или......

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

сам то не полезет.
А ты забыл что никто и не собирался штурмовать?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а ты еще и про ОМОН им задвинул
омон то и правда будет, и будет не цацкаться, а мочить. они по твоему глупые чтоли? под такое соединение полезут? жить то охота.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

А ты забыл что никто и не собирался штурмовать?
так это выгодно мне! друзей то хватает -подтянуться!

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

dimon547, с криминалом и я общаюсь. они обычные люди по сути. и когда показывают кнут или пряник то как и все выбирают пряник.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
с криминалом и я общаюсь. они обычные люди по сути. и когда показывают кнут или пряник то как и все выбирают пряник.
Ой ли? Воровайки и убийцы это разные вообще люди! Ну вот признай Док что ты бы не выседел и полчаса после того как хладнокровно начали заложников валить. Это тупик для тебя! А ОМОН если честно нихера бы за тобою не пошел, они подразделение и будут держать под охраною объект со своими домочадцами, и ты им ненужен вовсе ,чтобы спасать тебя, мы же про условия БП! Будь реальнее. Это вот я , просто фантазируя легко придумал как вас всех разоружить не вступая в перестрелку, сначала мирный относительно вариант-на измор. Они же будут действовать быстрее и наглее, так что Док и другие что хотят забаррикадироваться в квартирах, это самый тухлый вариант!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну вот признай Док что ты бы не выседел и полчаса после того как хладнокровно начали заложников валить
не признаю.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

! А ОМОН если честно нихера бы за тобою не пошел,
за мной пошел бы не ОМОН, а друзья омоновцы.
Если учитывать время беспорядков 3-5 дней то квартира подходит - еды и воды хватит с излишком(на месяц)

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Это вот я , просто фантазируя легко придумал как вас всех разоружить не вступая в перестрелку, сначала мирный относительно вариант-на измор.
где? чето я не разоружился! Статус кво, только всилу того что твои урки не люди, а деревянные клише из Сталкера.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
где? чето я не разоружился! Статус кво, только всилу того что твои урки не люди, а деревянные клише из Сталкера.
Так это ты сейчас ровно на заднице, пишешь что не разоружился бы. А по факту весь подъезд проклял бы тебя да и сам то ты не выдержал бы. Все мы герои пока не попадем в переплет.
Кст почему сталкеры? Они в натуре очень жестокие, да и не видел я в сталкере расстрела заложников.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

за мной пошел бы не ОМОН, а друзья омоновцы.
Ну и сколько их? Один всегда меньше двух! Увидели бы шоблу с оружием и свалили бы-даже обсуждать не буду.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так это ты сейчас ровно на заднице, пишешь что не разоружился бы.
запомни, старая мудрость - из двух зол выбирают меньшее! лучше пожертвовать заложниками, чем свои люди+заложники(они все равно уже списаны из живых, раз их так легко кончают)
Ну и сколько их?
бойцах в 6-8 я уверен.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Все мы герои пока не попадем в переплет.
переплет, это вообще моя работа.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
бойцах в 6-8 я уверен.
Ох ни в чем бы я на твоем месте не был бы уверен, ну да ладно, упирайся дальше, удачи тебе высидеть, а она тебе очень понадобиться! Я то вот думал что ты уйдешь через чердак с бойцами а ты в бесполезную полемику с убийцами решил ввязаться.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а ты в бесполезную полемику с убийцами решил ввязаться.
как вариант, что жертва, тоже может укусить, и преподать загонщику урок! натравив на него его же свору.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
как вариант, что жертва, тоже может укусить, и преподать загонщику урок! натравив на него его же свору.
Откуда это ты такое взял? Ну вот с чего ты взял что банда пойдет против своего же главаря? Ты не сможешь им ничего объяснить и подвергнуть сомнению авторитет их бугра!Аторитет этот, он замешан на крови! Каждый уважающий себя глава банды обязательно грохнет в назидание другим одного своего, но все по понятиям!
У них дисциплина покруче армейской будет, а все потому что на крови и страхе! Да и знают они его не первый день, а многие годы отсидки. Учти если они своего бугра завалят то и им то недолго жить осталось. Расправа со стороны других бригад будет жестокой! А все во имя того что авторитет бугра незыблем! Просто другие бугры этого не допустят-круговая порука если хочешь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, закон -законом, но ни кто не отменял страх за свою жизнь, и страсть легкой поживы. Думаешь так трудно поколебать с этим оружием верность пахану?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Думаешь так трудно поколебать с этим оружием верность пахану?
Невозможно практически! У пахана общак и все знают что там много! Однако никто ему утюг на пузо не ложит! В этом то и смысл! Что им которым деньги и пожива затмевает разум, заказана дорога в банду!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, это если общак есть. а если нет ни хрена?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
но ни кто не отменял страх за свою жизнь
А вот к этому как раз они готовы, у них философия такая-ты меня можешь убить! так и я могу тебя убить! посмотрим кому на член муха сядет! Менты по сути так и не смогли ничего сделать в стране с бандитизмом-как были банды, так и есть! Не верь восторженным рапортам! Сам все видишь что и где они контролируют! А ты им словаа!

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

это если общак есть. а если нет ни хрена?
Тогда это не банда! И если он был и не стало вдруг-на ножи подымут!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ерунда, ментов они конечно нелюбят, и принципы странные, но смерти одно боятся.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

abd

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
21
Город
Харьков
кто-то побежит, а кто-то напечатает на принтере бумажку и скажет, что по ней кто-то оружие только что изъял...вот незадача, однако
(это если она заренее еще не готова, естественно)
:pioneer:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
ерунда, ментов они конечно нелюбят, и принципы странные, но смерти одно боятся.
Смерти боятся все. Но в отличие от ментов у них притуплено чувство самосохранения. Они уже столько вынесли на отсидках ,что им в принципе не привыкать постоянно быть в смертельном напряжении. А у мента красавица жена, лапушка дочка, на море вот собрался наконец то, начальство пилит и ворует одновременно. А на прошлой неделе Толяна в подъезде подрезали. Да кому все это надо? У него просто не осталось каких либо психологических стимулов бороться за законность.
 

Alex_pv

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
16
Город
Планета Земля
При занятии обороны в доме стоит выставлять так же пост на крыше - просматривается вся прилегающая территория, а не с одной стороны дома + вас невозможно обойти через эту самую крышу.. Вход в подъезд - забаррикадировать всяким крупногабаритным и тяжелым хламом. Сбоку от него(при наличии пространства) оборудовать огневую точку.
Вступать в диалог в бандитами - глупо и опасно. На любые попытки переговоров стоит отвечать огнем. Мы для них не люди, а добыча. О чем лось может договариваться с волком?
 

Похожие темы

Сверху