Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Хоршо давайте, надеюсь всё же этот сентябрь пронесёт, а то события несколько уже поднапрягают и бодрят.
если без ночёвки то можно и в Кавголово скаться или ещё куда поближе.
давайте на октябрь-ноябрь.
Ну если народ ещё пораньше пожелает на какую либо вылазку - всегда за. как говорится бешеной кобыле 100 вёрст не крюк. :russian_ru:
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Я если что по 7 октября буду. Прилечу спишемся.
Мож народ еще подтянется за это время.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Сосновый бор, красивые места и так загадить...
ядерная энергетика сама чистая и безопасная в мире, видите из трубы нет черного дыма? А он есть :)
Че в центре москвы не построили аэс, прям на красной площади?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Сосновый бор, красивые места и так загадить...
ядерная энергетика сама чистая и безопасная в мире, видите из трубы нет черного дыма? А он есть :)
Че в центре москвы не построили аэс, прям на красной площади?
Ну в центре Питера тоже не построили:). А так вообще Москва не плохо так АЭС обложена со всех сторон, хотя конечно на некотром удалении.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Нынешний проект ПЗРО предусматривает размещение могильника в 1 км от Балтийского моря – международного водного объекта, на берегах которого в 9 странах проживает более 90 млн человек. Это означает, что планируемый на берегу Финского залива могильник может повлиять на безопасность не только граждан России, но, как минимум, соседних Финляндии и Эстонии. Информация о проекте ПЗРО до этих стран давно дошла и уже известно, что им (а особенно их общественности) не нравится такая близость могильника к морю, поскольку это сильно повышает риски. В то же время определенное геологами место под Копорье находится на расстоянии 20 км от моря.

да.. психи. по любому загрязнит и засрёт всё.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
да.. психи. по любому загрязнит и засрёт всё.
Россия очень умно не подписала конвенцию Эспо и совершенно не обязана согласовывать потенциально опасные объекты сооружаемые в трансграничной зоне с соседями:))).
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Ниче, москва еще не сильно располнеа, дойдет и до аэс в области :)
А мож оне знают что питеру звездец и уже всеравно? Пусть лучше враг глатает радиоактивную пыль..
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ниче, москва еще не сильно располнеа, дойдет и до аэс в области :)
Вряд ли, АЭС строятся на на площадках разведанных при СССР, новых не разведывается, правда и тех хватает. Но вроде в МО разведанных нет. К тому же ближайшие лет 10 точно строить не начнут, а потом БП, мы ж все знаем:).
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Камрады, предлагаю коллективно закупиться костюмами Л-1. http://www.liga-spec.ru/catalog/390/1992/
Дай Бог, целиком он не потребуется, но вот мне нравится нижняя часть - полукомбинезон с припаяными бахилами.
Если брод по-пояс, то просто натянул поверх одежды и обуви, форсировал и скатал обратно. Опять же машину из непотребства вытаскивать - натянул и полез в говна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Камрады, предлагаю коллективно закупиться костюмами Л-1. http://www.liga-spec.ru/catalog/390/1992/
Дай Бог, целиком он не потребуется, но вот мне нравится нижняя часть - полукомбинезон с припаяными бахилами.
Если брод по-пояс, то просто натянул поверх одежды и обуви, форсировал и скатал обратно. Опять же машину из непотребства вытаскивать - натянул и полез в говна.

подумаем. но пока с деньгам голяк. тут нужно всем скинутся.. но пдумаем
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Предложение собраться на неделе Питерцам!
Например четверг 26-го как? Предлагайте варианты..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Предложение собраться на неделе Питерцам!
Например четверг 26-го как? Предлагайте варианты..
В кафеюшне предлагаю псидеть где нибудь, особо то рассказывать нечего, ну на часа 2 может максимум
 
Последнее редактирование:

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Предложение собраться на неделе Питерцам!
Например четверг 26-го как? Предлагайте варианты..

Коли народ подтянется - почему бы и нет, я за))
Встреча в пределах города, или куда на природу подразумевается?
Можно просто в тепле уюте посидеть где ни-ть, горячего чаю попить, а мокнуть на всех ветрах ещё много придётся и так))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
У нас в следующие выходные суточное мероприятие, в среду часть народа встречается для общей подготовки, четверг - пятница у всех подготовка индивидуальная. Врядли кто из "наших" время выкроит.
По опыту мероприятий группы, максимально общий сбор организовывается где-то за месяц, что бы люди планы подогнали, а за 2 дня собраться практически без шансов.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Ну вдруг кто свободен будет.
Я тоже за посидеть с чаем, на улице сыровато и холодновато..
В выходные не желательно, но тоже можно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Mih@il, да ещё пересечёмся если что по большому счёту, ну можно и человека прислать то групы. Я то в Питере ещё долго буду.
А вот
Valday, из далека лучше под его расписание подстроется. Когда ещё пересечёмся, неизвестно.
 
Сверху