Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
До моего вылета мож и мне будет проще подстроиться, благо отпуск и дела попеределаны. Однако выходные желательно не задействовать, чтоб больше с родными побыть. А может и наоборот удастся с супругой поехать на встречу в выходной. Так что пока предлагаю всем определить удобное время для себя, а потом уже согласовать общее время.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну пока ориентируемся на 26, если народ до твоего отезда собирётся, можно и ещё разок встретится. Какое врея? может порядка 14 часов или вечеров у Финляндский? на Финляндский приезжаешь?
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Да доеду и на финляндский, помойму с метро это не проблема. Мне ближе около 16 часов примерно, хотя по сути без разницы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да доеду и на финляндский, помойму с метро это не проблема. Мне ближе около 16 часов примерно, хотя по сути без разницы.

ну значит к 16, там сзвонимся завтра.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Хорошо,я сам позвоню с местного
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Предположительно именно так. Куда лучше подъехать?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну на перед Финляндским вокзалом и встретимся 26.09.2013 в 16 часов.
Ну нас будет конечно трудно выделить из толпы, мы почти ничем не отличаемся от обычных жителей Питера, почти ничего не выдаёт , кроме пятнистых штанов с оттопыренными карманами в которых напихана всячкеская хрень со всех походов за город, которую тупо забываешь выкладывать.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Ну это выделяет из толпы :)
Взгляд я думаю у меня не замыленный ещё :)
Я почти тоже не сильно выделяюсь.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Валдай, я б присоседился. но 26-27 на сутках((( :russian_ru:
Привет с "Бара Глобус" ))) :preved:
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il, да ещё пересечёмся если что по большому счёту, ну можно и человека прислать то групы. Я то в Питере ещё долго буду.
А вот Valday, из далека лучше под его расписание подстроется. Когда ещё пересечёмся, неизвестно.
По группе клич кинул, но никто быть "делегатом" желания не изъявил. Ёж у нас в отъезде, только он вроде как встретиться и пообщаться хотел, да и время рабочее.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Дароф! Ну так может изменим время встречи или после в другое время еще раз встретимся?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,741
Поблагодарили
1,791
Возраст
57
Город
Пермь
Просто совет со стороны:
По поводу сбора группы очень рекомендую просто регулярно собираться (обязательно собираться, хотя бы парой человек!). До и после сбора выкладывать информацию. Когда всем заинтересованным будет известно, что такая-то группа в определенный день собирается, тогда у многих может появиться возможность чуть-чуть подкорректировать свое расписание.
В данном случае, не переносите мероприятие, а все-таки соберитесь, как намечено. Потом еще одну встречу лучше сделать.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Дароф! Ну так может изменим время встречи или после в другое время еще раз встретимся?
Приветствую.
Нормированный рабочий день и 1,5 часа в дороге домой - это зло. Времени остается мизер и оно реально все уйдет на подготовку к выходным (еще и не успеем), так что я пас.
Примерно та же ситуация по нашим людям. Ну да и не публичные у нас большинство, есть свой круг общения и хватает, просто так на контакт и знакомство не спешат, видимо прозженные прагматики собрались.
Просто совет со стороны:
По поводу сбора группы очень рекомендую просто регулярно собираться (обязательно собираться, хотя бы парой человек!). До и после сбора выкладывать информацию. Когда всем заинтересованным будет известно, что такая-то группа в определенный день собирается
просто ответ по существу )))
Встречи группы (когда она есть) скоординировать проблем не возникает и для этой координации пользуемся чем то более удобным чем общедоступный форум. Наш коллектив, слава богу уже 2 года успешно существует, регулярно встречается и растет.
Тут же речь идет о координации внезапной встречи между просто форумачанами, а что бы в нашем городе сразу у 5-х или 7-х планы вдруг совпали надо очень много усилий приложить.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
А я в пятницу скорее всего машину буду покупать. Если срастется все.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А я в пятницу скорее всего машину буду покупать. Если срастется все.

ну вторую встречу можно устроить пока Valday тут, вполне и пока ты куда нибудь не смотал..
:popcorm2:
Бери УАЗ - ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!!!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну так я и беру корейский УАЗ :)
Мы так же будем и уже скидываемся потихоньку на УАЗ- нужен как воздух на Северном Урале. дороги там.. пройдёт или УАЗ или КАМАЗ или танк..
 
Сверху