Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
сок мозга?
нынешние выживальщики, по своей структуре мышления, в случае военного БП - автоматом становятся партизанами.
В случае других БП они будут мало отличаться от другого народа, разве что ништяки добывать не придётся, т.к. уже прикуплены. Ну и какое-то время смогут продержаться группой возможно.
Закончится еда - конец группе - станет банда.
А про выживальщиков как основу новой цивилизации - выживут те, кому больше повезёт
 

Polar

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
42
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Я понял что ты шифруется и никаких разговоров не ведёшь...
Я правильно понял?
Правильно.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Так как выживальщики не привязаны к каким либо структурам власти
Ггыыы, то-то я смотрю, что самая распространенная аватарка на форуме - веник перманентного бана у полит. репрессированных..-)

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

А про выживальщиков как основу новой цивилизации - выживут те, кому больше повезёт
Под каждой буквой, так сказать...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
нынешние выживальщики, по своей структуре мышления, в случае военного БП - автоматом становятся партизанами.
В случае других БП они будут мало отличаться от другого народа, разве что ништяки добывать не придётся, т.к. уже прикуплены. Ну и какое-то время смогут продержаться группой возможно.
именно по этой причине мы и создаём структуру- а не банду головорезов и крыс.
В этом основное расхождение с некоторыми группами.
ну которые думают что у кого пышка больше тот и прав...
но это не решающее значение имеет
В этом конечно кое что есть...
но следует учитываать -
идеологию,мат обеспечение,
И подготовленность команд , и слаженность действий, и конечно вооружённость и обученность.
- всё это имеет решающее значение при длительном БП.
Именно к такому сценарию мы и готовимся - БП на годы и десятилетия.




Закончится еда - конец группе - станет банда.
А про выживальщиков как основу новой цивилизации - выживут те, кому больше повезёт

такие группы меня интересуют лично только как угроза поселению которую нужно быстро ликвидировать и забыть... в случаи БП конечно.


А основная заинтересованность наша в том что бы как можно больше адекватного и дружного народа была в зоне наших интересов - тех на кого можно рассчитывать ( обоюдно конечно).
Остальные идут ... в другие места.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Polar, то есть - у вас по сути ничего нет... ни программы, ни группы... я правильно понял?
есть тока желание шифровааться?

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

веник перманентного бана у полит. репрессированных..-)
абсолютно согласен с данной политикой, самого банили не раз. но по другому нельзя.
ибо крыс которые льт гавно слишком много в инете... а тех кто дело делает мало.
Посему тока за такую политику.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В Питере сегодня снова проверяют оповещение ГО.
:russian_ru:
Вроде как слышно.. чё там вещают по громкоговорителям.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
В выходные буду в Северной столице, давно не был, соскучился:). Если кто-то собирается нарушать режим, скажем в Килфише, буду рад присоединиться:).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В выходные буду в Северной столице, давно не был, соскучился:). Если кто-то собирается нарушать режим, скажем в Килфише, буду рад присоединиться:).
:russian_ru:
Можем и пересечься... скорее всего мы отчаливаем из Питера после 24... так что, ежели желание будет звони. Кофейку попьём в какой нибудь кофеюшки,
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Если кто-то собирается нарушать режим, скажем в Килфише, буду рад присоединиться:).
Килфиш - помойка, если честно. Лучше в других местах пересекаться.
В субботу вечером буду в городе, можем пересечься.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
если есть желание пересечься то тока в эти выходные, потом мы надолго сматываем.
Кому нужно скину телефон в личку.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
если есть желание пересечься то тока в эти выходные, потом мы надолго сматываем.Кому нужно скину телефон в личку.
Что-то меня лихо взяли в оборот, перехватили на Валаде, так что в Питер доехал буквально на день:))).

Килфиш - помойка, если честно. Лучше в других местах пересекаться. В субботу вечером буду в городе, можем пересечься.
В воскресенье только был днем в Питере, а Килфиш конечно гадющник, и есть масса мест получше, просто это такое ностальгическое место:))))).

Думаю, черещ месяца полтора соберусь снова, можно организовать встречу получше и поточнее:).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что-то меня лихо взяли в оборот, перехватили на Валаде, так что в Питер доехал буквально на день:))).
У нас по любому ещё пара тройка дней до выезда... пока билеты не вязли, ну и на сборы.
Так что если будет время - всегда за.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Приветствую Питерских Камрадов!
Буду через неделю в вашем славном городе.
Посоветуйте хороший оружейный магазин или сайт местный по продаже оружия гладкого.
А также с удовольствием пообщался бы с местными выживальщиками )
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мы 5 сентября уезжаем из города. так что пока не судьба пересечься.
Но камрады я думаю и могут встретиться и посоветовать чё нибудь
 
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
Практический) Много полезного нашел уже здесь, и думается еще больше найду.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Mih@il,
Svartalf,
ТопающийЁж, камрады предлагаю встретиться в Питере, есть предложение надеюсь оно вас заинтересует. естественно по Северному Уралу.
:popcorm2:
Денег не прошу... есть небольшое предложение. Я думаю что оно будет интересно и вам и нам.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
кочевник, я всегда за конструктивный диалог.
Когда? Где?
Я готов встречаться со второй половины дня 3-го ноября.
 
Сверху