Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вепрь МА-АК03 ("АКСУ")

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Крас, у меня 48 стои, завораживает конечно, но со временем врубаешься в нарез, даже мелкий калибр работает
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Именно для АКМ? Они чуток отличаются у Сайги, Вепря разных длин и пр. Да и не факт, что рамы будут не со спиленным упором. Вообщем нужно смотреть руками (с)
Ну вот кажется то что нужно ТЫЦ если глаза не совокупляются и я правильно понял устройство этих штуковин то вроде бы не пиленый!


ТЫЦ ТЫЦ вот такая весчь есть написано упоры целы этож не те ли упоры что нам интересны?
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск

как говорится ищущий да обрящет! Приятно всё таки перехитрить ЗОО :pleasantry:
итого нужно
1)136
2)УСэМ АКэМ
3) Затворная рама
4) деактивированный макет нужного качества
вроде как то так)
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
как говорится ищущий да обрящет! Приятно всё таки перехитрить ЗОО :pleasantry:
итого нужно
1)136
2)УСэМ АКэМ
3) Затворная рама
4) деактивированный макет нужного качества
вроде как то так)

Вы будете перепрессовывать ствол? :russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Вы будете перепрессовывать ствол? :russian_ru:
ближайшие 3 года, точно ничего не буду, бумажки нужной нету, а так можно купить всё что нужно для этого, пользоваться 136 в его молотовском виде и если не дай бог начнется "шатай труба" какая, когда всем (особенно правоохранителям) будет без разницы на таких как я самоделкиных, то можно будет и сделать реконструкцию, но пока это не законно не вижу смысла рисковать свободой)
так что план на ближайшее время (когда будет розовая бумажка) купить сам 136 и все по списку изучить как что делается и положить на полку всё это добро, а сам 136 пользовать в его виде от молота)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Вы скорее найдете АКМ (боевой) при БП, чем отдельно от него затворную раму и вставку в ствольную коробку с упором для шептала автоматического огня.
На фото указано , что на 136 спилен упор. Как его восстановить то? Плюс подточен рабочий упор на затворной раме. И так далее.
Щаз UMAREX придет и чуть меня поправит. Я не абсолютно знаю нюансы.
UMAREX ответил ТУТ.

Затворная рама (свободно продающаяся) + весь необходимый ЗИП, пока не начался ажиотаж, стоили 2500 деревянных , для меня по крайней мере.
Все эти "железочки" в последнее время резко подскочили в цене )))), наверное пользуются спросом.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
UMAREX ответил ТУТ.
спасибо, поглядел увидел ответ на свой вопрос) что и требовалось доказать (выяснить) нужно купить сам ствол + некоторый ЗИП для своевременного переоборудования в час ИКС) ну или когда разрешат такие штуки)
 

Gurmanbl4

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
29
Поблагодарили
5
Город
Москва
Камрады,просветите,будьте добры))
Фоток не вижу :-/ недостоин или с настройками чего не так? Уж очень хочется фоточки посмотреть =))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Gurmanbl4, старые фотки адрес поменяли и никому не видны.
 
Сверху