Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А можно ли выкладывать чертежи для изготовления оружия, противоречащие УК?

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Да лан. Админ лоялен.
На других форумах знаете какие САМОДУРЫ властвуют? То-то.
:russian_ru:
Пс. Админ! Давай -валяй, темы закрывай на раз-два.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Jagdhund, Так ему уже мягко и не один раз объяснили, что не надо ничего такого выкладывать, нам не интересно как законопослушным гражданам, но он же не унимается.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Jagdhund, Так ему уже мягко и не один раз объяснили, что не надо ничего такого выкладывать, нам не интересно как законопослушным гражданам, но он же не унимается.
Не, ни в коем случае здесь! И конечно, как граждан уважающих Закон это нас не интересует. Но вот сказал "Я свой" и "Готов" и что не провокатор - так сделай , только так чтобы команде не навредить и репутацию свою сохранить.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Jagdhund, Так ему уже мягко и не один раз объяснили, что не надо ничего такого выкладывать, нам не интересно как законопослушным гражданам, но он же не унимается.
Человек честно отрабатывает деньги, на вшивость проверить данный ресурс. Вы обратите внимание-быстренько зарегился, и тут же его посетила идея о том как нас осчастливить, не в магазине прикупить законно, а именно самому сварганить !. Если бы все припомнить, то обратили бы внимание что это не первый залетный с революционными идеями. Был тут один, все предлагал взрывчатку изготовить, Админ тогда помнится его одернул. Кароче у меня паранойя вовсю кричит -берегись!:russian_ru:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Кароче у меня паранойя вовсю кричит -берегись
Да ладно,ерунда.
кому мы нужны....
наша цель выжить, свалить из города живым. а не принимать участие в боевых действиях, все темы только о выживании . есть конечно сопутствующие ,на случай изятия оружия, но то тоже для выживания семьи.
Цель у нас не смена власти , а сохранения своей жопы.
так что мы для них нестрашны по большому счёту....
а болтовни в инете полно разной да и похлеще (намного похлеще) нашей, так что ненапрягайтесь зазаря.
очередной ебанутый. мало таких на форуме?
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Так она не одна и не только эта, опросы -служил не служил, воевал не воевал, возраст, кто откуда написать в профиле, обозначить себя эмблемами, и еще кое что помню. Если все сложить вместе, то как то не очень то приятно


dimon547, Думаешь курировать по серьезному начали? возможно, этого следовало ожидать. Что ж значит еще лучше надо за своими словами следить!

други вы это серьезно?

не скажу что у самого параноидальных шевелений не наблюдается, но уж как то говорить о кураторстве, намеренных провокациях, не... до этого еще не дошел.
В сети куча ресурса с тысячекратно большей посещаемостью откровенно экстремистского толка, работы непочатый край для органов, а сотрудников на всю страну наперечет. Естественно, це не значит что не надо следить за оими словами, но и паника не к чему.

бдить надо, но и как то не красиво чела сразу в провокаторы определять, есть странности но, обоснованных оснований пока не вижу.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
не любит власть когда кто то ее сносить покушается.
Поэтому и надо оперативно сносить. Неоперативность приведет к слишком большим потерям....

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Бери не самый бамбук, но и не пафосное, к примеру - красный L&M.
Брать надо как минимум Беломор. Как максимум -----табак.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
а не принимать участие в боевых действиях,
Принимаие участия в юоевых действиях вполне может быть частью выживания..
Выживальщиков контингент весьма широк. Кому то надо подольше пожить и умереть эффективно......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Нетакой , если вам действительно подобные штуки нужны , в сети и так есть информация. упомянутый вами пиротех , роскошная тема " криминал и оружие . самоделки , непонятки "
на так ненавидимой вами ганзе .

а вы вместо того что бы молча мастерить что вам надо , тут срач разводите ...
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Тут далеко не все законопослушные. Многим претит законы Гнилого Госаппарата....
Да, ты прав. Трижды прав. Но зачем об этом кричать??? Если сделал чего незаконного-так сиди и молчи (лично я если чего сделаю-ну так, в теории-так и буду себя вести), а не кричать на форумах.
Это мы камрада знаем, а так какой погон заглянет, а тут бац, готовый призыв....
Вот, Параноид-то прав. По Ай-пи вычислят и раструбят про поимку террориста, планировавшего провести революцию. А если еще чего даже не незаконного, а двусмысленное найдут-то вообще амбец. Так что Кедрист-давай поспокойнее
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Тема явная провокационная, автор 100% провокатор в пользу этого свидетельствует манера речи или если хотите манера общения. Данный форум проходит очередную проверку на вшивость. Что касается IP адресов то можно зайти хоть из Бурунди. Проследить всю цепочку под силу только спецслужбам, да и то не факт, что найдут именно того «клиента». Кто озабочен именно подобной проблемой самоделок, тот сам найдет и не будет об этом сообщать на форуме.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
эта
я согласен с предыдущим оратором, но не в том дело, я хочу медаль как у Кедриста, только чтобы там чонить хорошее было написано, а не за спам и оскорбления. Куда в очередь за медалью вставать?
 
Сверху