Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А можно ли выкладывать чертежи для изготовления оружия, противоречащие УК?

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
ребят, чо за базар? кому надо, могу выдать "секрет" деметилирования кодеина))))

---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено 30.07.2011 в 23:45 ----------

и как его "отбить" из пенталгина)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
2,513 против 94

тебе "душара" еще служить и служить :)))))
щютка, без обид ,камрад.

дык это, если по сути то, у него там мало постов информативных, в основном про гнилизьм и прочую богомерзскую ерунду, а у меня все с рациональным подходом и примерами из истории, так что давайте медаль и нечего тут придумывать.


ребят, чо за базар? кому надо, могу выдать "секрет" деметилирования кодеина))))

и как его "отбить" из пенталгина)))

ты это брателла, потише будь, не пали кухню, чем промышлять то будем после бп, вот как раз наши познания очень пригодятся
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Видится капитан в расстёгнутой до пупа форменной рубашке с бутылкой пифка за компом. Потный... шея красная... Жарко. Изображает из себя заигравшегося в Разбойников мальчишку... Улыбается над удачными, как ему представляется, оборотами речи и выдумками. Завалю думает этот форум - премию дадут. Куплю Светке сапоги...

Чертежи не идут в разрез в УК, ибо в УК нет ничего про чертежи. А закон, есть закон. А Админ, конечно, засцыт на всякий случай, что делал уже не раз и по более мелким поводам :)
(Мне эта тема параллельна)
 
Последнее редактирование:

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
XODOK73,:rofl:
Да, но чертежи там не выкладывали.
 
Сверху