Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Феминистки против выживальщиков!

Следует ли выступить за запрет феминистических движений?


  • Всего проголосовало
    76

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
При наступлении малейшого П любая наймахровейшая феминистка переобувается в прыжке за 0,01 сек. Так что фемка лает, а караван идет.

При малейшем "Пе" феминистки будут активно предлагать свои "писички"...
Ну мож банку из под тушняка разрешат облизать. Хотя не фаакт:)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Меня больше бесят не сами феминистки - тупые и беспощадные, сколько подкаблучники и бесхребетники - те самые, которые позволили женщинам выродиться в феминисток.
А подкаблучники заслужили существование феминисток - и поделом им.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Меня больше бесят не сами феминистки - тупые и беспощадные, сколько подкаблучники и бесхребетники - те самые, которые позволили женщинам выродиться в феминисток.
А подкаблучники заслужили существование феминисток - и поделом им.
Это часть картины. У женщины появилась экономическая обеспеченность.
Что она не может, она покупает. Цивилизация это.
А есть и просто е...шки на всю голову, с желанием выделится. Ну и немного принципиальных и убеждённых.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну а им в отместку, появилось МД. Мужики ожесточаются, бабы борзеют, или наоборот... А по итогу, русские вырождаются, и на территории РФ будет повсеместно шариат (лет через -дцать). И хуже того, я даже не уверен, что это (шариат) будет так плохо. Уж по крайней мере, не хуже того, что есть сейчас. Даешь Кадырку в президенты! =)

з.ы. Валд, что ты, как ты? =) Давно тебЮ не видел тут, что у тебя нового, как жисть?
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Я в последнее время познакомился со многими людьми, которые кардинально изменили свою жизнь. С точки зрения "здравомыслящего" человека , они изменили жизнь в кардинально худшую сторону. Я как то уже упоминал одного переселенца из Бельгии. У него жена и четыре дочери. Двум старшим лет по десять, самой младшей около двух. Старшие девочки сами ловят коз, а потом их доят. Никогда не видел девчонок говорящих с козами по хранцуски. Очень трогательное зрелище. У этих девчонок нет сматфонов и ходят они в платьях. И поверьте это не забитые и не угнетённые дети. Они никогда не станут феминистками. Я очень надеюсь, что в нашей РФии они когда нибудь встретят настоящих мужиков.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну а им в отместку, появилось МД. Мужики ожесточаются, бабы борзеют, или наоборот... А по итогу, русские вырождаются, и на территории РФ будет повсеместно шариат (лет через -дцать). И хуже того, я даже не уверен, что это (шариат) будет так плохо. Уж по крайней мере, не хуже того, что есть сейчас. Даешь Кадырку в президенты! =)

з.ы. Валд, что ты, как ты? =) Давно тебЮ не видел тут, что у тебя нового, как жисть?

Спасибо. Воюю с коррупционерами в реале. Атаман района заворовался. Крыша его идет в Контору, в Москву. Борясь с ним, борюсь и с гнилью в системе госвласти, которая там имеется.
Вот пример:

https://youtu.be/JiQoW-zPJxU

Видео с моего личного канала "Дневник казака".

Единственный способ спасти Россию - через Православие. Только в Церкви женщины пропускают мужчин вперед и батюшка учит женщин повиноваться мужу. Только там учат женщин, что грешно разваливать свой брак.
В других местах бабы как куры, размахивая крыльями, бегут наперегонки, оттесняя мужчин. И требуют становиться перед ними на колени. Даже обычай делать предложение мужичонки делают, стоя перед оборзевшей бабой на колене!
Деградация страны ведет к вымиранию. Поэтому только через патриархат, а патриархат через веру может спасти страну. Иного пути нет. И если люди этого не поймут, ну, что ж, значит, Россия не заслужила право на существование - погибнет в этой борьбе за естественный отбор. Зато мусульмане, которые бабам не дают много прав и через свою религию их подчиняют, займут эти земли.
Се ля ви.
Время пока у нас есть. Но совсем немного.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Деградация страны ведет к вымиранию. Поэтому только через патриархат, а патриархат через веру может спасти страну. Иного пути нет. И если люди этого не поймут, ну, что ж, значит, Россия не заслужила право на существование - погибнет в этой борьбе за естественный отбор. Зато мусульмане, которые бабам не дают много прав и через свою религию их подчиняют, займут эти земли.
Я не сторонник крайностей. Что бы достичь чего то нужно кого-то гнобить?
Нас, всех нас не учат жить. Знания дают - жить не учат. А религия - вот вам такие то догмы следуйте им.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я не сторонник крайностей. Что бы достичь чего то нужно кого-то гнобить?
Нас, всех нас не учат жить. Знания дают - жить не учат. А религия - вот вам такие то догмы следуйте им.

На данный момент не придумано мировоззрения лучшего, чем православие, для русских и казаков.
Я думал раньше, что в принципе атеисты у нас в России имеют нормальное мировоззрение, близкое к православному. Да, так и было. Многие из атеистов не приемлют ЛБГТ. Но когда я углубился в вопрос глубже, я был дико поражен, оказывается, 90-99% мужчин-атеистов - подкаблучники, которых давно победили феминистки. И они отстаивают, что это правильная модель поведения!!! Тогда я понял, почему сатанинским силам нужно было бороться с церковью и насаждать атеизм - чтобы добиться того, чего они добились, чтобы мужики стали мужичонками, и всё это в итоге вело к вырождению.
Если традиционные религии (православие, ислам, католицизм) дают большой прирост населения, а атеизм дает вымирание и производит мужчин низкого качества, у которых нет яиц даже чтобы подавить оборзевшую бабу - то что-то в этом уравнении насчет атеизма не правильно.
И да, баба любит мужика, который ее подавляет. Если баба подавляет мужика, она его не будет уважать. А если она это видит повсеместно, она вообще всех мужиков перестает уважать и становится феминисткой, чаще скрытой. 99% женщин, по моему убеждению, скрытые или явные феминистки. Они такими становятся еще к моменту взросления, позже это лишь усугубляется.
Поэтому да, если для того, чтобы бабу держать в узде, ее надо нагнуть - значит, ее надо нагнуть. Баба природой предназначена гнуться.
Когда я мечтал о крепкой семье и спрашивал, чего хочет баба, тем разочаровывал ее. И мои браки рушились.
Сейчас бабе я говорю, чего хочу я, наплевав, чего хочет она, и баба, которая развалила нашу с ней семью, сейчас выполняет то, чего хочу я. Только брак мне теперь и даром не нужен.
Не совсем по православному, да. Что поделать, порой современные реалии вносят коррективы и в веру.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
патриархат через веру может спасти страну
Согласен. Но есть 2 вопроса.
1. Где ты найдешь столько истинно верующих?
2. Где взять столько безработных баб, поскольку имеющая даже средний достаток уже считает себя прынцессой?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
2. Где взять столько безработных баб, поскольку имеющая даже средний достаток уже считает себя прынцессой?
Йопушки-воробушки! Это что такое? А куда же делся Лыцарь без страха и упрека, в белом халате, который был готов порвать любого, кто назовет его бабу РСП-шкой? Арти, да ты никак возмужал и поумнел? =)) Вот что пендаль (от бабы) животворящий делает!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
CyberDim, У меня с моей любимой все отлично.
РСП- это терминология самовлюбленных идиотов.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Arty ясно, ошибочка вышла, Арти не поумнел ... И ты же писал, что "не сложилось" у тебя с твоей рсп.

А РСП - это широко и давно распространенная аббревиатура. И ты сам, помнится, ее упоминал. Самовлюбленным идиотом себя считаешь? =)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
И ты же писал, что "не сложилось" у тебя с твоей рсп.
Я такого не писал. Живем вместе уже 2 года. Детям 18 и 16, они от меня ничего не требуют. А любимая женщина все для меня старается делать, как и я для нее.
Вот относительно женщины с детьми 3 и 5 лет я бы не решился. А тут они уже "на выдане".
Или думаешь, я в мои 55 могу найти женщину на 15 лет моложе, и без детей? И здоровую? И не долбанутую на всю голову?
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arty, ну некоторые даже и не ищут, к ним очередь стоит....
правда нюанс - они как-то в отличие от нас умудрились нахапать заводы, газеты, пароходы...
а вообще это не повод отчаиваться
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я такого не писал. Живем вместе уже 2 года.
Да? Ну значит не так тебя понял.

Детям 18 и 16, они от меня ничего не требуют. А любимая женщина все для меня старается делать, как и я для нее. Вот относительно женщины с детьми 3 и 5 лет я бы не решился. А тут они уже "на выдане.
А нет, все же поумнел Арти =)

Или думаешь, я в мои 55 могу найти женщину на 15 лет моложе, и без детей? И здоровую? И не долбанутую на всю голову?
В 55 не знаю... Мне в 35, когда-то, удалось. Но 35 - это не 55.
А вообще, одно лишь твое требование "И не долбанутую на всю голову", делает решение данной задачки (поиск женщины) невозможным =) Лучше бы написал "не до конца долбанутую", тут еще возможны варианты.
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
404
Поблагодарили
174
Город
СССР
Или думаешь, я в мои 55 могу найти женщину на 15 лет моложе, и без детей? И здоровую? И не долбанутую на всю голову?
Однако бабы думают, что могут найти 40 летнего обеспеченного мужика без багажа и проблем и без живой жены :)
я всем таким ищущим отвечаю: если мужик не женат, значит с ним, как со свободным сиденьем в переполненном автобусе, что-то не в порядке :)
 

Похожие темы

Сверху