Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Феминистки против выживальщиков!

Следует ли выступить за запрет феминистических движений?


  • Всего проголосовало
    76

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
даже в Совке не было такого
Это вопрос сложный. СССР прошел путь от объявления половой свободы в начале своего пути, то контроля и защиты семейных ценностей на государственном уровне под занавес. Конфликт в семье мог разбираться на общественном собрании, супруга могли вздрючить на работе по жалобе другого супруга. И т.д. и т.п. Кто-то нормально к этому относился, кого-то это бесило, мол Партия и Государство лезет к нам в кровать. Хотя с другой стороны все повторяется и ничто не ново под луной.
Давайте отстраненно посмотрим на современную ситуацию в РФ. Когда поднимается любой вопрос в отношении семьи, то начинается лютый срач. Одни всеобще одобряют, другие начинают так же возмущаться, мол не учите как нам жить в своих семьях. Одни предлагают либерализовать все отношения внутри семьи, другие жестко все заганть под шконку регулирования и контроля.

Налог на бездетность был хорошим или плохим? Трудно сказать, да? А отчего трудно? А потому что очень трудно отделить свою шерсть от государственной (с) С точки зрения Государства это очень хороший закон. Стране нужны люди, рабочие, труженики, нужно население, значит кто на это не работает, должен возместить. Налогом. заплати и живи дальше свободным. А сточки зрения гражданина? Кому какое дело есть у меня дети или нет? Может не нашел еще ту достойную? И что теперь, чтобы не платить я должен на первой попавшейся мымре женится? То есть закон плохой, с точки зрения индивидуума. То же и с разводами.
Сейчас все просто, можно развестись, можно жить в гаражданском браке, сожительствовать, делать аборты, и тд и тп. С точки зрения свобод граждан это все очень здорово, но вот с точки зрения Страны -плохо.

Но попробуй ужесточить...Какой хай поднимется? Кто вправе решать рожать мне или не рожать возопят бабы. Кто вправе запретить мне развестись или заставить женица? Возопят хлопцы, ну и так далее...

И главное. не надо впадать в ересь сопоставления уровня жизни и рождаемости.
У моей бабушки 1940 года рождения, было три сестры и три брата, 7 человек в семье. разных годов рождения. и тогда не было ни детсадов доступных, ни школ на каждую улицу, нихрена не было с точки зрения уровня жизни. печное отопление в комунальной квартире в деревянном бараке, вот что было. Однако плодились. А современном мире подгузников, радио нянь, яслей, детсадов, нянь, форумов мамашек и медицины позволяющей вынашивать хоть четырехмесячных детей. Не рожают. И чем лучше страна живет с точки зрения уровня достатка и комфорта, тем меньше рожают. Это мировой факт, а не данные росстата. Где первопричина? в мозгах людей или в политике? Я хз.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Я смотрю на это так, в стране на сегодняшний день, проблема номер 1 это демография. Особенно в такой большой стране как РФ. Если нововведения стимулируют рождаемость , это плюс, пускай бездетные платят налог и т.д. если понижает, соотвественно отменять. Рычагов для стимулирования куча. Но так как с этим делом сильно переждали , лет на двадцать, я бы сейчас запретил делать аборты , а докторам которые будут делать подпольно , в тюрьму лет на 10. И бабы думать начнут и мужики и детей в семье будет по несколько.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
потерять лямы мужиков, чтобы пару тысяч педерастов с краником на лбу привлечь).
Тут ты ошибаешься.
Сколько % своего теля бреет нормальный мужик? Максимум 5%!
А сколько женщина? Минимум 10%
Кого больше, мужиков, или женщин?
Женщин, а еще + голубые, которые бреются как женщины.
Вот такая математика.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Я смотрю на это так, в стране на сегодняшний день, проблема номер 1 это демография. Особенно в такой большой стране как РФ. Если нововведения стимулируют рождаемость , это плюс, пускай бездетные платят налог и т.д. если понижает, соотвественно отменять. Рычагов для стимулирования куча. Но так как с этим делом сильно переждали , лет на двадцать, я бы сейчас запретил делать аборты , а докторам которые будут делать подпольно , в тюрьму лет на 10. И бабы думать начнут и мужики и детей в семье будет по несколько.

Почитай хотя бы про опыт фашисткой Германии в этом вопросе, быстро избавишься от иллюзий.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
В послефашистской тоже.
Аборт можно делать только по медпоказаниям и после изнасилования. Отсюда и взялись миллионы изнасилованных немок.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Я смотрю на это так, в стране на сегодняшний день, проблема номер 1 это демография. Особенно в такой большой стране как РФ. Если нововведения стимулируют рождаемость , это плюс, пускай бездетные платят налог и т.д. если понижает, соотвественно отменять. Рычагов для стимулирования куча. Но так как с этим делом сильно переждали , лет на двадцать, я бы сейчас запретил делать аборты , а докторам которые будут делать подпольно , в тюрьму лет на 10. И бабы думать начнут и мужики и детей в семье будет по несколько.

Следующий шаг разрешение на изнасилования и запрет на контрацептивы.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
БабаМаша, Зачем так кардинально? Карточная система успешно применялась в СССР, все новое это хорошо забытое старое
3704584.jpg
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Кароч, феминизм это круто, гражданки сами в баре к тебе подкатывают, даже делать ничего не надо, прикольно)

---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 ----------

Тут ты ошибаешься.
Сколько % своего теля бреет нормальный мужик? Максимум 5%!
А сколько женщина? Минимум 10%
Кого больше, мужиков, или женщин?
Женщин, а еще + голубые, которые бреются как женщины.
Вот такая математика.

У местных девчонок мода не бриться там, типа равноправие и феминизм.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Кароч, феминизм это круто, гражданки сами в баре к тебе подкатывают, даже делать ничего не надо, прикольно)
Чего? Ты ничего не пушаешь? Может ты случайно не в тот бар зашел, там голубая устрица и все такое..:laugh4:

У местных девчонок мода не бриться там, типа равноправие и феминизм.
Эээм, да, тяжело вам там на Аляске с медведями :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 04:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:47 ----------

БабаМаша,
Следующий шаг разрешение на изнасилования и запрет на контрацептивы.
Как вы такую параллель нарисовали?) Когда не было абортов, женщин насиловали?) Чтоб такое разрешить, надо пол законодательства поменять так, что не мечтайте баб Маш :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:52 ----------

Arty,
Тут ты ошибаешься.
Сколько % своего теля бреет нормальный мужик? Максимум 5%!
А сколько женщина? Минимум 10%
Кого больше, мужиков, или женщин?
Женщин, а еще + голубые, которые бреются как женщины.
Вот такая математика.
Я бреюсь каждый день, как часто бреются женщины? И женщины как бы и так покупали Gillette без гавно-либеральной рекламы
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
бреюсь каждый день, как часто бреются женщины?
а я вообще не бреюь, хожу со щетиной, а есть бородатые дядьки, и не мало.
А есть такие, кто через день бреется.
А женщина - раз в неделю стабильно.
женщины как бы и так покупали Gillette без гавно-либеральной рекламы
Так могут покупать и другую марку станков. Вот им и рекламируют. А за одно и мужикам.

У местных девчонок мода не бриться там
Беги оттуда. Скоро и мыться перестанут)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Беги оттуда. Скоро и мыться перестанут)))
Да подмываются раз в неделю. Люблю феминизм (с):laugh4:

Так могут покупать и другую марку станков. Вот им и рекламируют. А за одно и мужика
Venus у девушек, тоже от Gillette , у них там своя реклама, а тут целенаправленная проганда . Короче смотрю новые станки.

а я вообще не бреюь, хожу со щетиной, а есть бородатые дядьки, и не мало.
А есть такие, кто через день бреется.
ну дык, раз в неделю , а тут ещё и феминистки которые тоже как ты не бреются, вот мы и вышли в ноль :laugh4:
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Скоро и мыться перестанут)))
ага, типа бодипозитив какой-нибудь новый придумают, типа что естественно, то не безобразно, а кому не нравится запах рыбы, тот шовинист и каззел
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Но все равно ничего приятного.
хотел пошутить на тему мужского шовинизма, но понял, что воспроизвести извращенную логику феминисток не смогу)) фантазии не хватит
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
воспроизвести извращенную логику феминисток не смогу)) фантазии не хватит
тут не фантазия нужна, а долбанутость на всю голову)))
Типа если заниматься не защищенным сексом - волосы на ногах у женщины будут расти быстрее. А раз мужик виноват в более быстром росте ее волос - пусть не жалуется, что она ходит повсеместно мохнатая...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
Bender, переходи на опасную бритву - до них не скоро мультигендоры доберутся
все-равно Жилетт упадет в качестве, если они чисто маркетингом решили увеличить ЦА... причем так скромненько... могли ж сразу сделать "заявку на успех" на будущее и охватить неандертальцев, хоббитов, инопланетян... эльфы небритые опять же страдают:russian_ru: Чубака зарос...
"Жилетт - бреет всех" и всё :pleasantry:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, Сейчас у них нормально с качеством, всю жизнь пользовался Жилеттом, пробовал Schick и Bic, но чет они нифига не бреют, по-крайней мере у меня).. Но либералов спонсировать не буду, цэ в мою парадигму не вписывается.
Проблема жилетта в том, что цэ политкоректная компания наняла феменистку Kim Gehrig, которая им делает рекламу xD То есть не старого консервативного пердуна, который забацает типичный мужской ролик чтоб продать железяку, а вот это вот существо. Посмотрим как долго они еще продержатся на рынке. Это как я завтра начну рекламировать тампоны, попутно критикуя женщин за все смертные грехи... коих не мало), тем не менее, нахрена разжигать? и унижать?

Дык, я их научу пользоваться.. Бритвой по горлу и в колодец! :laugh4:
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
Это как я завтра начну рекламировать тампоны...
а это мысль... не, ну с Мальборо ж прокатило: были дамские сигареты, стали для настоящих мачо...
а тампоны можно не по прямому назначению использовать... если на них капнуть касторового масла получается великолепный розжиг:russian_ru: прокладки заменяют неплохо стельки, если ботинки промокли...
давно пора в контратаку идти, а то вымрете
 

Похожие темы

Сверху