Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Феминистки против выживальщиков!

Следует ли выступить за запрет феминистических движений?


  • Всего проголосовало
    76

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
а по мне, так только плюс если они создадут такие коммуны, все г.. в одном месте будет собрано. Обнести колючкой под напряжением чтобы на них ни кто не напал а рукоятку от рубильника выкинуть чтобы соблазна не было.
В принципе в психушке так и устроено. Еще и охрана стоит, чтоб никто не сбежал проповедовать свое мировоззрение в массы. Все люди заблуждаются когда-нибудь. Феминистки тоже люди и могут изменить свое я при переосмыслении жизни. Обычно для этого нужно в корне изменить условия существования. В коммуне из-за отсутствия знаний, навыков и элементарной физической силы, быстро начнутся распри и раздоры. И будут жертвы, но будут и выздоровевшие, которые сбегут.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Информация в ролике очень сильно перекликается с книгой Олега Новосёлова "Женщина: учебник для мужчин".
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Gillette обругали за рекламу с помогающими друг другу мужчинами

Давайте мужике, навалимся на либералов, содомитов и лезбианок! Уже 550 тыщщ дизлайков! Топим Gillette!

Компания Gillette выпустила рекламный ролик, в котором порицаются издевательства, буллинг и домогательства. Видео вызвало неоднозначную реакцию в сети, на это обратило внимание BBC News.
В короткометражном ролике под названием Believe слоган компании Gillette «Лучше для мужчины нет» заменили фразой «Мужчина, который может быть лучше». Таким образом компания намерена напомнить мужчинам, что они ответственны за свои поступки и за влияние на поведение будущих поколений

https://lenta.ru/news/2019/01/15/gillette/

https://m.youtube.com/watch?v=koPmuEyP3a0
Я собачьей мовой не владею, посыл ролика уловил слабо.
Понял, что кто-то детей обижает, и типа правильно будет заступиться.
Я что-то не так понял? С чего кипешь?
А ты не видишь анти-патриархальной пропаганды? Не говори, что они так тонко работают.. Gillette теперь поддерживает фементстическое движение MeToo, отсюда и эта реклама.
Не, последний Мач 3 турбо очень и очень даже. Я отказываюсь от бойкота)
Кста, прикол расскажу, видел сегодня машину с проводом как у утюга из капота, думал аляскинские Теслы так заряжают, оказалось отогревают на дубаке машины так по утрам, дубаки тут как на Урале.
Нет проблем. Ток мужики поддержут.
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А ты не видишь анти-патриархальной пропаганды? Не говори, что они так тонко работают.. Gillette теперь поддерживает фементстическое движение MeToo, отсюда и эта реклама.
Я, видимо, толстокож и на всякие миту внимание не обращаю.
Посыл в моем случае прошел мимо.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez, комменты почитай под видео, все поймёшь. В Пиндостане при обамке начались гендерные войны, вот уже открыто всех мужиков макают в фекалии в рекламе..
Моя задача донести до людей посыл , это далеко не первая компания которая объявила войну Патриархату.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Жилет просто ищет новую целевую аудиторию...У мужиков чаще стало входить в моду бороды отращивать, а вот "баб" которым нужно рыло брить, становится все больше. так что жилет просто вовремя почуял смену рынка. Жилет- лучше для трансгендера нет!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
комменты почитай под видео
хорошая штука гугл-транслейт, но всего накала не передает.
Что до гендерных войн, то чем женоподобней солдаты потенциального противника, тем проще нашим)) так что пусть макают, у нас эта тема не пройдет.
Хотя видел как-то ролик, в Москве чи в Питере какая-то деваха мужиков за расставленные ноги перекисью (или белизной, не знаю) поливала, типа некуй расставлять, но, имхо, это постанова. У меня реакция на такое была бы сначала ввалить люлей, а потом осознать, кого я пинками под лавку загнал. И, имхо, у очень многих нашенских мужиков реакция будет такой же.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, спасибо за разъяснение Сань), потерять лямы мужиков, чтобы пару тысяч педерастов с краником на лбу привлечь).
Там уже новый слоган есть, «мужчина который может быть лучше» .. Что значит лучше? Мы все равны перед законом , какого хера кто-то должен быть лучше? А почему не «Женщина которая может быть лучше» ? Среди особей мужского пола и так уже мужиков кот наплакал.. большинство считают что п%№#зом быть цэ почетное дело. Главы в семье нет и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Irokez, вы как бы идёте по западному маршруту.. или в Рф полноценный патриархат? Вы просто игнорируете проблемы.

хотя на счёт армии согласен).
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Ну феминизм это отстой, тут я за. Как и мачизм без меры.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
«мужчина который может быть лучше» .. Что значит лучше?
Лучше - это значит мужчина который стал женщиной...а в этом случае надо бриться чтоб пудра не щетине не застревала))Ну чо ты как маленький, по Сиэтлу пройдись)))Поэтому чтобы не погореть на многомиллионых исках, от всяких фриков, жилет быстренько седлает конька толерантности и равенства. Онли бизнес....
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ну феминизм это отстой, тут я за. Как и мачизм без меры.
Гыыы. Фемнистки не дают, а Мачо дают. причем дают или не дают одно и то же, что имеет отношение к одному известному половому органу...Абыдно)))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,
Поэтому чтобы не погореть на многомиллионых исках, от всяких фриков, жилет быстренько седлает конька толерантности и равенства. Онли бизнес....
Да законы навводили просто песец.. Это нежизнеспособный организм созданный либералами, поздно или рано маятник полетит в противоположную сторону, примерно, как с Трампом получилось. Ну а если не качнется, то и куй с ними всеми ололебами
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
или в Рф полноценный патриархат? Вы просто игнорируете проблемы.
Нет, у нас не патриархат.
У нас наследие проклятого совка, равноправие.
Ну и у мужчины поощряются проявления мужественности, а у женщин - женственности.
Хотя либералы и к нам лезут, конечно, но приживаются плохо.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Просто для выживания женщине теперь не обязательно быть замужем.
Сами нормально зарабатывают.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez, поэтому демография в полном дупеле, думаешь женщины знают, что делать со свободой? А муслимы с азиатами плодятся почкованием..
 

Похожие темы

Сверху