Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какой незаплечный вес каких объёмов при каком заплечном весе какого объёма?

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Для сухарки, ИМХО, сурово, тем более, всего два элисовских крепления.
При более-менее серьёзном весе и на поясе - похоже, может просто вырвать из ткани спинки :sad:.
Порадовала сухарка STRIKE LRRP BUTT PASK. Но стоимость её немилосердна, и ремни тоже будут нужны. Хотя считаю, что это самая удачная сухарка.
Я с точностью до наоборот - "играюсь" с самыми дешёвыми австрийскими (15 литров, но сама сухарка "голышом" - всего-навсего 350 руб.). Почти "сами собой" :sarcastic_hand: дома аж три штуки набрались. Одна висит на РПС на поясе с суспендерм (но так ни разу загруженную в сборе и не проверял). Вторая - просто на отдельном рюкзачном суспендере, как самостоятельный рюкзак (фактически - моя городская "авоська", под разную ерунду, типа закупки шмоток или пакетиков с едой для кошаков и собакена). И третья - с укомплектованным ТЧ "Лайт версии". К той прицеплена достаточно хитрая голландская "портупея", безо всяких "перестыковок" превращающаяся и в двухлямочный рюкзак, и в наплечную сумку и именно в "портупейный" вариант подвески.

Но просто по собственному ощущению - если набивать под 6 Кг (как у меня сейчас ТЧ собран) и вешать лишь на пояс клипсами и без суспендера (или, хотя-бы, одной "портупейной" лямки, через плечо) - максимум через полчаса ношения, я половину содержимого просто выкину :sad:. Именно на голый пояс - больше 3 Кг будет уже совсем тоскливо.
 
Последнее редактирование:
Сверху