Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Метательные ножи

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
млин, прямо одни флудеры и рембы собрались, и стар, и млад... :laugh4:

модеры, все - в Мерило!
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
:rofl::rofl:мля виспер, смотри штаны не запачкай от непомерного раздутия своей крутизны:rofl::rofl:

А причём тут крутизна? Просто у меня сдвиг на оружии, армии, страйкболах, пентболах и т.д.. Да и вообще после вышки хочу пойти в высшую школу фсб. Но ты как обычно пришёл не высказать что-то конструктивное, а пообсирать и показать свою "мудрость". Показывай, я удаляюсь, не буду мешать тебе в твоём душевном онанизме.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Whisper, может лоу-кик (lowkick)-низкий удар. а то у тебя уже уклон на ролевые игры в стиле BDSM, а мишени в тире давали сдачи? Вассаби тебя кстати не оскорбля и не сравнивал ни с кем, да и тема эта о метательных ножах, а не о
оружии, армии, страйкболах, пентболах
, твоя агрессия вполне понятна, но не уместна :yes3:

"Лев он и в старости лев, шакал он и в молодости шакал" (с)
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Whisper, Ты просто ни как не хочешь признавать одну вещь. Одно дело метать деревянный нож в человека вооруженного страйкбольным пистолетом, а совсем другое, когда тебе в морду в темной подворотне тычут каким-то стволом. В первом случае, ты получишь синяк, или даже сможешь увидеть шарик и от него отвернуться. Во втором случае хз чего ждать, струю газа, реиновую пулю или маслину. И рассуждать о таких вещах о которых, ты говоришь, не имея эмпирического опыта, можно лишь предполагая, а ни как не возводя это в ранг истины. Но ты умудряешься опровергать мнения и практиков и теоретиков, все что не по твоему. Забавный ты)))
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
ролевые игры в стиле BDSM
Это точно!

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Лоукик, не?
на расстояние до 3-х метров ты даже до меня не добежишь, это я тебе гарантирую
бегать на три метра? хех... Ты, друг мой, знаешь, что такое "бросок"?
А если я сделаю наипростейшее движение?
Ты не успеешь среагировать на бросок.
это я тебе гарантирую
Все контрмеры против твоих прыжков, атак
Да, контрмеры у тебя...

Вассаби прав, свинью для начала порежь. Когда я в первый раз резал человека, при виде кучи крови я просто впал в ступор. Противники тоже были в ступоре. Это тогда и спасло. Можно было сто раз надавать по самое "немогу".
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Не бьёт у меня в голову адреналин, не знаю почему.

Не бьёт он из за неопытности, так как ты даже не знаешь что такое стрессовая ситуация настоящая. Хочешь узнать? Подойди вечерком к киоску рядом с которым стоит гопота местная, и расскажи им какие они сексуальные меньшинства... Через месяцок, когда выйдешь с больницы, напишешь как у тебя прошло всё )))) Маленькие дети тоже ничего не боятся, только потому, что не знают что это такое... Вот когда засунешь разок пальцы в розетку, и тебя хорошенько долбанёт током, тогда ты розетку будешь обходить за версту...

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Просто у меня сдвиг

Оно и заметно....

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Да и вообще после вышки хочу пойти в высшую школу фсб.

"Вышка" - Высшая мера наказания. Раньше растреливали, теперь пожизненное во многих странах дают.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

А если я сделаю наипростейшее движение?

Сползёшь на землю и скрутишся калачиком? )))

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Типа уклона или кувырка в сторону?

Скорее уж кувырок в воздухе. А пока ты будешь кувыркаться, естественно ты не потеряешся и обидчику в голову в полёте ещё раз 20 ударишь )))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Виспер, вот машину времени сходил завёл свою ))) Решил посмотреть как ты после Вышки и школы фсб будешь выглядеть... Вот как то так :
Походу дела у тебя нормально идут, денег даже на контактные линзы насобирал )))
x_e849a4e02393.jpg
 
Последнее редактирование:

cotomord

Выживальщик
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
128
Поблагодарили
91
Город
Смоленская область
Дорогой ты наш Виспер, супермен неизлечимый ! ХОРОШ ЛЕЧИТЬ! Весь мозг совокупил своими байками!Лоу у него в голову бьется,"....кровь идущая из ножевого ранения просто фуфлыга.....". Вобщем: кровь мешками проливал, танки грыз зубами, даже мог бы закрыть свое ...опой амбразуру фашистского ДЗОТа, самолеты сбивать плевками, мог ..ля.................но неохота!))))))))))))))))))))))))))

Дружище, очнись в реальности!!! Ты бредишь!

Нет, не то, чтоб я яростно против метания ножа (каждый имеет право на свою шизу), но рассчитывать на это я бы не стал! Даже имея за плечами опыт, нож - это последний из рассматриваемых вариантов!!! И еще момент:ты уж извини, но человека очень сложно зарезать, причем это не только морально тяжело, это еще и чисто физиологически достаточно сложно!Вобщем, подводя итог (чисто для себя) делаю вывод: вот таких ребят, прекраснолицых теоретиков и надо Андрею Кочергину отдавать, для получения практики (до сих пор хочу у него на семинарах побывать,хотя возможно и не мое, а практики мне и по роду службы хватало)!

Прав Рыжич, забавный ты....................
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Alive

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
вот таких ребят, прекраснолицых теоретиков и надо Андрею Кочергину отдавать...
Не надо. Надо, как нормальные люди, борьба, бокс, карате, и далее... В нормальных секциях.
Не бьёт он из за неопытности, так как ты даже не знаешь что такое стрессовая ситуация настоящая.
Кстати, да. На адреналине люди творят чудеса.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Vassaby, Подъёбы засчитаны.

---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:11 ----------

Не бьёт он из за неопытности, так как ты даже не знаешь что такое стрессовая ситуация настоящая. Хочешь узнать? Подойди вечерком к киоску рядом с которым стоит гопота местная, и расскажи им какие они сексуальные меньшинства... Через месяцок, когда выйдешь с больницы, напишешь как у тебя прошло всё )))) Маленькие дети тоже ничего не боятся, только потому, что не знают что это такое... Вот когда засунешь разок пальцы в розетку, и тебя хорошенько долбанёт током, тогда ты розетку будешь обходить за версту...

Баран учится на своих ошибках, умный на чужих.


"Вышка" - Высшая мера наказания. Раньше растреливали, теперь пожизненное во многих странах дают.

Молодец, хорошее знание юриспруденции, зач0т.

Сползёшь на землю и скрутишся калачиком? )))

Очередная шутка юмор? Молодец, баянист, играй на публику дальше.

Скорее уж кувырок в воздухе. А пока ты будешь кувыркаться, естественно ты не потеряешся и обидчику в голову в полёте ещё раз 20 ударишь )))))))

Ну куда мне до тебя с твоей подготовкой нашего спецназа. Ты там небось у пиндосов на вольных хлебах такое устраиваешь...камасутра в новом прочтении. Сухожилия там всякие рвёшь...

Виспер, вот машину времени сходил завёл свою ))) Решил посмотреть как ты после Вышки и школы фсб будешь выглядеть... Вот как то так :
Походу дела у тебя нормально идут, денег даже на контактные линзы насобирал )))
x_e849a4e02393.jpg

Неправильная у тебя машина времени, ну что поделать, если руки из...понятно откуда вообщем.
0_537d3_8d1cda86_XL


Зачотно, я вот нашёл фотки как раз твоей службы, где там? Вообщем у пиндосов.
0_6ee6b_a3319ee8_XL
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Да несколько дней провел вдали от инета и пипец, бэтмены и супермены передрались, куда только санитары смотрят. Метать ножи или топоры личное дело каждого, кто-то верит что способен легко уклониться от брошенного ножа кто-то знает что хер он увернется. Для тех кто в танке, поясняю нож (если он не единственный и если умеешь им пользоваться в нашем случае метать) может существенно увеличить ваши шансы выжить. Ситуевина.....два неприятеля, вопрос ребром (либо ты либо они) я конечно понимаю что для особо крутых камрадов два оппонента это как удвоенная прослойка ветчины в бутерброде на один укус, но для вменяемой половины один противник это шансы 50/50 двое 80/20 трое уже пипец (вопрос фарта не поднимаем,,,,потому как он и задом поворачивается а уж сопутствует тому кто сам чего то стоит) изменить соотношение в свою пользу даже на 10 процентов уже есть гуд,,,,,(не всегда в глаз попадешь иногда и яйца годятся) + деморализующий эффект.......Короче, кто как хочет так и др...ит...
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Да несколько дней провел вдали от инета и пипец, бэтмены и супермены передрались, куда только санитары смотрят. Метать ножи или топоры личное дело каждого, кто-то верит что способен легко уклониться от брошенного ножа кто-то знает что хер он увернется. Для тех кто в танке, поясняю нож (если он не единственный и если умеешь им пользоваться в нашем случае метать) может существенно увеличить ваши шансы выжить. Ситуевина.....два неприятеля, вопрос ребром (либо ты либо они) я конечно понимаю что для особо крутых камрадов два оппонента это как удвоенная прослойка ветчины в бутерброде на один укус, но для вменяемой половины один противник это шансы 50/50 двое 80/20 трое уже пипец (вопрос фарта не поднимаем,,,,потому как он и задом поворачивается а уж сопутствует тому кто сам чего то стоит) изменить соотношение в свою пользу даже на 10 процентов уже есть гуд,,,,,(не всегда в глаз попадешь иногда и яйца годятся) + деморализующий эффект.......Короче, кто как хочет так и др...ит...

ну вот видишь-пришли к тому, на чем остановились, когда ты уезжал, так что ничего страшного не произошло-пофлудили философией
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
вот таких ребят, прекраснолицых теоретиков и надо Андрею Кочергину отдавать, для получения практики

Кочергин фуфлыжник!

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

skif76, кстати очень хорошо подметил! Реально приходилось встречать лишь несколько человек в жизни ( ну не считая армии и т.д), которые готовы были убить другого человека...
в прошлом году я опрос замутил насчет убийства людей с градацией по количеству - здесь достаточно людей с опытом реальных убийств. Правда опрос этот похерели, забоявшись на всякий случай.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
[/COLOR]
в прошлом году я опрос замутил насчет убийства людей с градацией по количеству - здесь достаточно людей с опытом реальных убийств. Правда опрос этот похерели, забоявшись на всякий случай.
ага. а знаешь сколько в таких опросах Кеннеди убили?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
ага. а знаешь сколько в таких опросах Кеннеди убили?

Тогда школоты еще не было. И поучаствовать из нашего поколения многим пришлось. Без брехни было.
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Vassaby, Подъёбы засчитаны.

Баран учится на своих ошибках, умный на чужих.


Детка запишись в любую секцию рукопашную... Я тебя очень прошу... Вон можешь по стопам Валда пойти, в Бокс! Никогда на словах или с книг ты практику спаринга не получишь... Иди ножи купи и кидай их ... Да хоть и топор!!! Иди чем угодно займись!!!
То что я писал, все давно знают... Наверно все в пацанячем возрасте прошли момент изготовления метательных предметов? Ну там звёздочки, гвозди плющил, луки делали, мечи, шпаги... У меня друзья в престарелом возрасте тоже детинеют, ружья продают и луки или арбалеты покупают (чтобы детство вспомнить). Ну мне до маразма далековато... Ну гвоздь ещё куда не шло... Но покупать ножи только для того чтобы их испаганить, погнуть? Нет уж увольте... Я лутше то что имею буду метать, так как оно всегда под рукой, чем что то спец буду покупать.
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Детка запишись в любую секцию рукопашную... Я тебя очень прошу... Вон можешь по стопам Валда пойти, в Бокс! Никогда на словах или с книг ты практику спаринга не получишь... Иди ножи купи и кидай их ... Да хоть и топор!!! Иди чем угодно займись!!!
То что я писал, все давно знают... Наверно все в пацанячем возрасте прошли момент изготовления метательных предметов? Ну там звёздочки, гвозди плющил, луки делали, мечи, шпаги... У меня друзья в престарелом возрасте тоже детинеют, ружья продают и луки или арбалеты покупают (чтобы детство вспомнить). Ну мне до маразма далековато... Ну гвоздь ещё куда не шло... Но покупать ножи только для того чтобы их испаганить, погнуть? Нет уж увольте... Я лутше то что имею буду метать, так как оно всегда под рукой, чем что то спец буду покупать.

Некоторые даже пытались отлить сюрикены из свинца.....
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Новосибирские студенты настолько суровы.....

:rofl:Это ещё что, там целая история. Как мы лазили в гаражах, разбирали аккумуляторы, плавили на огне свинец, делали формочки из дерева, заливали форму и пытались наточить. Причём всё это делали зимой на морозе, кроме формочек. А потом часами затачивали :laugh4:А даже если получалось, то после бросков 10 они снова тупились :sarcastic_hand: Потом делали ножи из обрезков железа толщиной 3-4 мм. И гоняли года по 2 с ними в карманах :rofl: Было время =))
 

Похожие темы

Сверху