Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Интернет магазины. Отзывы.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Desmaster, Я скинул ссыль в РОСПОТРЕБНАДЗОР, пускай им дупло то зенканут:)))
Теперь по делу:
Есть у мну смарт Fly IQ239 Era nano2 Стоит там андро 2,3... Каак можно запихнуть в него 4+????
 

Ирина_83

Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Москва
На piratshop.satom.ru заказывала Сигнальный пистолет Lom S черный (piratshop.satom.ru/p/9801357-signalnyy-pistolet-lom-s-chernyy/). Всё вовремя, цена не менялась.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Москва
Советую моя-оборона.рф. Диапазон цен на сигнальные пистолеты приятно удивил (моя-оборона.рф/products/pistolety-signalnye-f402739/).
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Дефчёнки прям активные ) Пришлите мне пестик , если понравится позже вышлю деньги
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
http:// vizhivai.com/
Товар низкого качества, в том числе как бы "брендовый", закупается в Китае и продаётся втридорога.
Также появилась просто масса одностраничников с такой же схемой. Под видом брендового товара продаётся полнейшее дерьмо. Покупатели ведутся на "скидки" и наложенный платёж, в результате получая игрушечный бинокль или фонарик и т.п. Вот пример явного развода http://binokl.nalobniyfonar.ru/?yclid=2687894125623641189 и таких примеров тысячи.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
Месяц тому назад чуть не купил .
А купил бы и написал потом на форуме: "Брессер - г*вно". А у Брессера в линейке даже модели такой нет. А была бы - стоила бы на порядок дороже, и совершенно обоснованно, ибо качество там - небо и земля.
Я, конечно, и сам за разумные скидки, но качественного товара по бросовой цене не бывает.
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
здесь продублирую: "вопрос: кто знает такие фирмы, которые сами-бы занимались поиском, закупкой и пересылкой радиодеталей по списку клиента? а-то чтобы купить 20 наименований, надо в 10-15 адресов обращаться("
 
Сверху