Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Куда валить в случае угрозы ЯВ

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
сточной Сибири 15 чел на 1кв километр- это "килька в банке"???? На планете происходит черт знает что, трясет там где не должно трести, 3я мировая началась, не смотря на то еще весна уже леса полыхают, а всем глубоко ПОХ..Й!!! Колбаса есть в супермаркете и зашибись. Как ты думаешь, сколько людей позаботится о досрочной эвакуации????
Ну дак если с околомосковии и прочих за Урал попрут..........

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Первая карта это карта МЧС если что... Водный мир безопасней суши, ага
Может быть.
К тому же Ванга говорила что воды будет не хватать. Будет огонь и землетрусы.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

у тебя на балконе лодка с мотором,
))Ну да. Обычное дело.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Ну дак если с околомосковии и прочих за Урал попрут..........
К тому же Ванга говорила что воды будет не хватать. Будет огонь и землетрусы.
Не попрут не кто не попрет, за МКАДом жизни то нет :laugh4:..Поедут в лучшем случае СОТНИ и те с подобных форумов. а их мы всегда приютим))))) МЧС подобные операции не под силу. Это только в кино такое возможно. КремБлядей спасут в Яматау и зашибись, а остальные-сами подохните.

Огонь и землятрясы: Огонь не страшен, при коммуняках научили как подобное не допускать а землятрясы..... переживем..... не сибиряки что ли... главное подготовится правильно.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Огонь не страшен, при коммуняках научили как подобное не допускать а землятрясы.....
Ну посмотрим , если тайга повсеместно загорится и у людей не будет никаких проблем кроме как леса тушить........
То при коммуняках , и то кедровую зону не развили......
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
StariK, :) понравилась мне карта №2. Это мы на берегу Океяна жить будем )))
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
StariK, :) понравилась мне карта №2.
Всем для обозрения:
БАЙКАЛ:

Южный Урал:

Европейская часть России

Новосибирск

Волгоград


---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Ну посмотрим , если тайга повсеместно загорится и у людей не будет никаких проблем кроме как леса тушить........
В этом всё различие, при коммунистах исключали возможность пожара т.е. просто не допускали, а сейчас пожары тушат, вместо того чтобы проводить их профилактику. Вот и вся разница. Пока гром не грянет мужик не перекреститься. Огнезащитные полосы уже уменьшают риск широкомасштабных лесных пожаров в половину, а их сейчас попросту не делают.
 
Последнее редактирование:

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
РЕБЯТА ,вы о чем? Каой Урал, это скока тыщ км ...? Как туды добраться, когда уже все случиться, мотор мой корейский,туда точно не поедет, да и ваще никуда не поедет...)))))) Мне, как я понимаю, хоть бы за 50 км сдрисннуть, с учетом, что на наш мухосранск "выгоднопозиционный" мегатонны сыпаться не будут. В леса- овраги уйти успеть- там мать природа не оставит в беде... может быть....

какой сдриснуть? Ты что супернова насмотрелся? Когда БП в течении неск. минут будет... Всем ясно начнется это в мире в течении нескольких дней или недель. Какой дурак будет сидеть дома и ждать. У тебя будет хороший запас именно эвакуации а не бегства. Ты не только за Урал успеееш но и в Монголию то же - поезд идет 2 -макс.3 суток.

З.Ы. А в овраге тебя и накроет в твоем лесу -ты хоть представляеш цунами 100м -а 300м????

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Первая карта это карта МЧС если что... Водный мир безопасней суши, ага, у тебя на балконе лодка с мотором, парус и прочие причиндалы и в холодной воде ты благодаря своему голоданию можешь держаться как северный тюлень.... В незамерзающем Енисее зимой время жизни зимой 5-10 минут... Острова говоришь, при плотности населения в Восточной Сибири 15 чел на 1кв километр- это "килька в банке"???? На планете происходит черт знает что, трясет там где не должно трести, 3я мировая началась, не смотря на то еще весна уже леса полыхают, а всем глубоко ПОХ..Й!!! Колбаса есть в супермаркете и зашибись. Как ты думаешь, сколько людей позаботится о досрочной эвакуации????

Согласен с StariK давайте перейдем в тему эвакуация и обсудим эти моменты -по месту и когда валить!
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Я не про потоп...я имел в виду нападение с применением яо, с этим все ясно,от воды мне до валдайской возвышенности недалеко.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Я не про потоп...я имел в виду нападение с применением яо, с этим все ясно,от воды мне до валдайской возвышенности недалеко.

кинь точно место -можно по карте посмотреть что там будет.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Вообще то высока до 80 метров .
Что именно Спецы вещают лет лет за 10?

80 это япония и это не то цунами которые будут,
а 10 лет боюсь непреодолеть многим - пока с 11-12годом решай!
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
а 10 лет боюсь непреодолеть многим - пока с 11-12годом решай!
Не , за последние лет 10 что Спецы вещают?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Япония это 39.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Извините пожалуйста...прочел не всё...
но, не понял...что значит в случае угрозы ЯВ?
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ну...тогда...прощайте Комрады...рад был с вами познакомится...очень приятно было общаться...
от меня АЭС в 3х км...
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
ну...тогда...прощайте Комрады...рад был с вами познакомится...очень приятно было общаться...
от меня АЭС в 3х км...

переходи в тему эвакуация мы как раз там это обсуждаем.
 

Похожие темы

Сверху